@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какой тип магии подходит вам?


Какой тип магии подходит вам?

Сообщений 51 страница 60 из 92

Опрос

Какой тип магии подходит ВАМ?
Магия природы.

24% - 15
Боевая.

13% - 8
Магия смерти.

18% - 11
Целительство или же магия жизни.

16% - 10
Другое.

27% - 17
Голосов: 61

51

Кса,я по магии сужу по 2 играм:герои4 и lineage2

0

52

Kopcap
Мяу в lineage2, также как и 1, не играла... Даже не слышала...  :(  Расскажешь,что за игра-то?

А я по аниме-сериалу The Slayers! (Рубаки!) и ещё по собственно-продуманным видам... Ну, ещё по форумно-ролевым некоторым.

0

53

Я молчу и просто наблюдаю :dance:

0

54

Varra2
LineAgeII?!Лучше не играть :D Это online игра

0

55

Корсар, ты аватарчик поменял? Тот тебе лучше шел, тебя убедитильнее характеирозовал, ближе к истине =)

0

56

jekket
Хочу и меняю,моё дело.Я ж не пишу,что у тебя мне ав не нравится!Наблюдатель.
Varra2
"LineAgeII - самая популярная online игра 2005 года!"-Всппоминается из журнала.

0

57

М-дя... В он-лайн я и не тграю. Скучные они все, он-лайны эти... Или это он-айн рола? В такие мама не разрешает.  :(

0

58

Мне тоже игры не нраавятся.. скучно.. лучше на форуме посидеть.. И вообще: для обсуждения он-лайн игр существует эта тема: Играете ли вы в он-лайн игры? как модеоатор говорю, не обижайтесь :D

0

59

мне  каг бы больше  всего  наверно понрав  Целительство или же магия жизни.

0

60

А я снова молчу гг... Я молча наблюдаю. Если вы пишете пост - знайте: ЯВСЕГДАРЯДОМ!!!!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какой тип магии подходит вам?