@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Готика VS гламур


Готика VS гламур

Сообщений 71 страница 80 из 118

Опрос

Что лучше?
Готика

37% - 41
Гламур

25% - 27
Одинаково

9% - 10
Ни то,не другое

12% - 13
ЭМО рулит!=)

3% - 4
Одинаково

1% - 2
Мне пофиг

10% - 11
Голосов: 108

71

Коллеги, по-моему, Вы и вправду сравниваете варенье и астрономию.
И смысл не только в том, что это разные понятия. Просто, на мой взгляд, у вас немного неверные представления об значении этих слов. Гламур - это не розовое-яркое-милое-блондинистое (как полагает большинство, надеюсь, вы не входите в их число), это стиль, предполагающий уравновешенность во внешности и понимание красоты. Во всяком случае, изначально предполагалось именно такое обозначение. Готика... А что такое, в сущности, готика? Многие полагают, что это все темное-мрачное-кровавое-стильное-модное-страшое. По мне, это очень расплывчато. Я считаю, что готика - это выражение пессимистичного взгляда на мир.
Скорее, опрос нужно было назвать так: "пессимизм или оптимизм?"
Извиняюсь, если не права.

0

72

Я за "ни то, ни другое"
Ну я немножко за Позитиифф.

0

73

Добавлю, что готика это ещё что-то возвышенное, пытающееся понять смысл бытия и прочие "мелкие" вещи)

Не сравнивают такие понятия. Это совсем разное и тут нельзя сказать, что лучше в принципе. Кому-то нравиться ходить на дискотери, раскрашивать себя блёстками и одеваться из модных бутиков, а кому-то сидеть на кладбищах ночами и читать стихи при свечах, фонариках и т.д. Тут каждому своё.
Мне ближе готика, хотя я не готесса.

0

74

Одинаково

0

75

Одинаково... Не могу что-то выделить.

Отредактировано SakuraakaAktinia (2008-11-18 19:32:40)

0

76

Я за готику

0

77

Мне всё равно..

0

78

Гламур, если только он настоящий, а не розово-глупо-пушистый.

0

79

готика. я АНТИгламур ^_^

0

80

Готика

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Готика VS гламур