@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Детективы


Детективы

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Обажаю Татьяну Полякову, и ненавижу Донцову. Ужас...А что любите вы?

0

2

Я люблю всякие детективы, но не отношусь к ним серьезно, это так, чтоб было чем занять глаза! Донцова мне нравится, когда нечем заняться, или плохое настроение она читается быстро и легко, а местами я просто ухохатываюсь. Раньше читала много серьезных детективов, но сейчас заменила их более "серьезной" философской литературой, типа П.Коэльо

0

3

Ну Коэльо это классика жанра...тем более я его знаю в реале...Полякова более авантюрно-реально пишет...лучше Поляковой...разве нет?

0

4

Ну Коэльо это классика жанра...тем более я его знаю в реале...Полякова более авантюрно-реально пишет...лучше Донцовой...разве нет?

0

5

Ну Коэльо это классика жанра...тем более я его знаю в реале

В реале? это как?

0

6

Вообще, нельзя сравнивать одна пишет детективы,а другая иронические детективы.Названия похожи. но разница очевидна! У Донцовой много юмора и это мне нравится, может если смотреть с точки зрения "детектива" то Полякова лучше, но опять же я не уверенна, что этот жанр требует столь пристального внимания! По сути это чтение для развлечения, а там уж кому как больше нравится!

0

7

Донцова - это кошмар.

0

8

Настена написал(а):

Татьяну Полякову

да! она действительно классно пишет! моя мама тоже любит ее почитать... но ее больше к Марининой клонит.. а меня - к Поляковой..

0

9

Больше всего нравится Акунин, правда его первую книжку меня чуть ли не силой заставили начать читать..... мне понравилось...Вот вчера обзавелась его новой книгой "Нефритовые четки"....:))
А вообще лет 5 назад очень нравилась Полякова....правда потом как перестала читать ее... :(  если пишет так же интересно то это здорово..

0

10

SV/killer
И как интересно?? мне пока нравится....

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Детективы