@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Детективы


Детективы

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

О, Акунина обожаю, и Донцову иногда почитываю, когда делать нечего...

0

12

А мне больше всего нравится Агата Кристи) Сколько ни читала детективов, ее всегда смые-самые любимые.

0

13

fantasy написал(а):

А мне больше всего нравится Агата Кристи) Сколько ни читала детективов, ее всегда смые-самые любимые.
Подпись автора

Да, Агата Кристи мне тоже нравиься...особенно про Пуаро...
И ещё конечно не следует забывать Конан Дойля

0

14

Jassica
Слушайте ну Шерлок Холмс это навечно:) Величайшее произведение всех времен и народов!
Еще из детективов люблю Донцову. Потрясающий слог и отменный юмор)

0

15

сейчас вспомнила один детектив, читала лет пять назад и мне он очень понравился - "Розы миссис Черингтон" Крэйг Райс. Прочитала аннотацию, сначала показалось что это банальный детективчик каких полным-полно: на соседской вилле происходит убийство и трое детей, две сестры и брат вмешиваются в дела взрослых и самостоятельно расследуют убийство. Однако когда начала читать, оказалось что детектив написан очень увлекательно, с юмором и романтической подоплекой)) До сих пор иногда перечитываю и получаю удовольствие. Кто-нибудь читал? Рекомендую! =)

0

16

Я больше люблю зарубежные. Конечно, Агата Кристи и Конан Дойл. А не давно пристрастилась к дедективам Кэролайн Кин, только там никаких убийств.

0

17

Мне тоже нравится Агата Кристи. У нее довольно интнресные детективы. Хотя они все до одного одинаково заканчиваются :lol:

0

18

А я лублу Донцову

0

19

Я люблю Детективы Какие угодно, но только
не русских авторов, т.к. в них очень много корысного смысла.

0

20

Агата Кристи и Дойль,конечно...А когда-то просто обажала детские русские детективы.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Детективы