@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Детективы


Детективы

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

я на досуге в последнее время начила читать детские детективы, типа Кузнецовой, Келли, Вильмонт... согласна, что несерьёзно и легко, но как досуг пойдёт :)

Отредактировано Alfa (2008-11-20 14:06:03)

0

22

Кто читал, можете скинуть ссылочку на проиведения Кэролайн Кин?

А из детективов мне нравится Татьяна Луганцева. Её проиведения всегда полны  юмора и интереса.

0

23

А я люблю Хмелевскую. По моему она одна из лучший детективщиц)

0

24

Если детективы, то только Агата Кристи и Конан Дойл..))
А русские - вообще не пойми что..

+1

25

О, мне много что нравится! Донцову почитываю(Виола Тараканова), нравится Анна Устинова, Антон Иванов, Екатерина Вильмонт и много другое. Большинство этих писателей пишут детективы о подростках.

0

26

Angel7 написал(а):

тебе кто нравится больше - Пуаро или Холмс?..

Акунин - отличный русский мастер детективов

Я читала) тоже очень ничего)
Ну, по каким-то качествам мне и Холмс нравится, и Пуаро) но второй же в конце рассказов умирает (Занавес). А Холмс своим самолюбием и самоуверенностью поражает) тот же вопрос в "Этюде в багровых тонах" где его Уотсон спрашивал про детективных персонажей)

0

27

Обожаю Дашутку Донцову!!! :d

0

28

Angel7 написал(а):

да ну?......(((( надо прочитать....

Почитай) интересный рассказ)

*Л@$уня*l.com написал(а):

Обожаю Дашутку Донцову!!!

Народная мудрость - на вкус и цвет фломики разные)

0

29

Мне нравятся детективы Бориса Акунина. Наверное, все его книги перечитала уже-)
Но самый лучший детективный роман - "Имя розы" Умберто Эко. Читать его тяжело. Требуется большое умственное напряжение. Но оно того стоит. И фильм по книге достойный снят!

0

30

В журналі "Дніпро" прочитала цікавий іронічний детектив " Четверо. Ніч. Мішок грошей." (І. Кідрук) Мені сподобалося, цікава задумка твору, про пограбування інкасаторів. Події розгортаються зовсім неочікувано.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Детективы