@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Что ты коллекционируешь?


Что ты коллекционируешь?

Сообщений 21 страница 30 из 116

21

А я начала коллекционировать разные значки с оригинальными и прикольными надписями... А еще .. если можно сказать, что я их коллекционирую... Пожеланию, мнения обо мне от моих лрузей и знакомых)

0

22

marmelado4ka написал(а):

А я начала коллекционировать разные значки с оригинальными и прикольными надписями... А еще .. если можно сказать, что я их коллекционирую... Пожеланию, мнения обо мне от моих лрузей и знакомых)

а сколько уже у тебя значков?

0

23

Уменя тоже есть колекцыя??? я коллекционирую проезные билеты, знаменитостей, и много чего???

0

24

А я марки коллекционирую)) Заядлая филателистка, но любитель. Больше всего люблю марки с лошадьми, а так разные собираю

0

25

А я коллекцианирую Открытки с моих дней рождений, у меня их уже 20( открыток)
^_^

0

26

Я в детстве чего только не коллекционировала: и календарики, и открытки, и даже фантики... Некоторые Коллекции сохранились, но интерес к ним давно уже пропал..)
Сейчас коллекционирую только компьютерные картинки, анимашки и т.п. :))

PS открытки с Дней рождений, само собой храню, просто коллекцией никогда их не называла)

UPD. сейчас у меня довольно-таки толстая тетрадка с поздравлениями в стихах на все случаи жизни. Так сказать, коллекция) Публикую на сайте...

0

27

я коллекционер брелков с кошками и рисунков от друзей!!!

0

28

А я коллекционирую прикольные чашки

0

29

раньше (ещё до школы) коллекционировала наклейки. Рядом с моей музыкальной школой была союз-печать, там всегда с мамой покупали :)
А ща вроде ничего не коллекционирую. Ну разве что кис из папье-маше (или как это пишыца) и CodyCat. Кис из папье маше у меня набралось 6 кажись :( , а Cody Cat... *считает* ... тоже 6 кажись.

0

30

fantasy
Я тож марки когда-то коллекционировала)) надо бы найти эту коллекцию, кстати:)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Что ты коллекционируешь?