@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Что ты коллекционируешь?


Что ты коллекционируешь?

Сообщений 31 страница 40 из 116

31

Я коллекцианирую маленькие ценники, обязательно с какой-то вещи(советую попробовать, уноооост)Меленькие стеклянные игрушки,прибамбасы для коктейлей,сушоные цветы,перья,

Ollenkka написал(а):

и даже фантики

У меня их большая коллекция.

недавно я начала коллекцианировать смайлики и маленькие картинки,когда вышла на этот сайт, была очень рада - тут столько всего!

0

32

Я много чего коллекционирую, у меня огромная коллекция доллз) с этого сайта я тоже много чего взяла. еще стихи собираю :thank_you:

Отредактировано Noellis (2007-01-07 14:50:44)

0

33

ALIA
10

0

34

Я наклейки коллекционираю. Покупаю пару пачек и клею в альбом с любимым Бэкхэмом, очень удобно - их потом отклеить мона.

0

35

Магниты на холодильник, когда попадаю в хороший магазин дисков, то тоже скупаю гору... Так что наверное магнитики и диски  :D

Отредактировано Робин (2007-02-08 11:55:20)

0

36

Много чего коллекционирую....
кольца, например. Их уже очень много.. и комп.игры!  Их тоже 36 штук (Аркады, Бродилки, стрелялки, девчачьи игры, гонки и т.д.) А еще шарфики!!!! Оранжевые и красные - этих больше всего.

0

37

Фрогги
клёёёво

0

38

SunnyGirl13
агась))))

0

39

а я коллекционирую косметику,Ю особенно блески, где не бываю везде блески покупаю ну и всё остальное, а ещё всякие украшения

0

40

Ах да! А у меня полная коллекция лаков для ногтей!! Почти все цвета радуги)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Что ты коллекционируешь?