@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Что лучше: Варенье или астрономия?


Что лучше: Варенье или астрономия?

Сообщений 11 страница 20 из 55

Опрос

Что лучше: Варенье или астрономия?
Клубничное варенье =)

15% - 7
Земляничное варенье =)

4% - 2
Черничное варенье =)

13% - 6
Другой вкус варенья (обязательно указать какой =))))

20% - 9
Астрономия! (Ну звёздочки там всякие...)

45% - 20
Голосов: 44

11

А я выбираю этот вариант:
Сижу на крыльце с клубничным вареньем, чашечкой зеленого чая и смотрю на звезды!  :D

0

12

персиковое варенье! это ОЧЕНЬ вкусно! а астрономия это не звездочки там всякие, это серьезная наука!

0

13

Астрономия лучше))
Потому что...как это сказал Винни пух...Правда, не про варенье, а про мед: "вот он есть и вот его нет" :)) А звездное небо было, есть, и будет еще до-олго-долго))
Юля, ты абсолютно права)) Насчет астрономии. а не насчет варенья, конечно

Отредактировано fantasy (2006-12-16 15:54:26)

0

14

Я обожаю ЗЕМЛЯНИЧНОЕ, ЧЕРНИЧНОЕ,КЛУБНИЧНОЕ, и ещё много много варений, иничего от них губы не трескаются(((

0

15

SV/killer написал(а):

Астрономия это же скукота!!!
Смотришь в небо и всё "Ой звезда упала..."

0

16

Что вы так серьезно к этому относитесь, опрос-то шуточный, а они друг-другу доказывать собираются что лучше! умора!

0

17

Маргоша написал(а):

Астрономия это же скукота!!!
Смотришь в небо и всё "Ой звезда упала..."

Нд-а... каждому свое))
А что тогда в варенье интересного? Смотришь в банку и всё "Ой, уже закончилось!"

0

18

Танечка написал(а):

Что вы так серьезно к этому относитесь, опрос-то шуточный, а они друг-другу доказывать собираются что лучше! умора!

:)))))
Опрос шуточный, но он мне одну идейку подкинул...

0

19

fantasy написал(а):

:)))))
Опрос шуточный, но он мне одну идейку подкинул...

Отлично, поделись!  ;)

0

20

Многие голосуют за астрономию, вот мне интересно вам нравится ее изучать или вы так голосуете потому, что нравится смотреть на звездачки? На звездочки я тоже люблю смотреть - это очень романтично и успокаивает, но это же не астрономия!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Что лучше: Варенье или астрономия?