@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Копилка: 56 Интересных фактов о человеке!


Копилка: 56 Интересных фактов о человеке!

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Oliya а ты откуда знаешь?

0

12

дарина
понимаешь, у нас в поликлинике медсестра сразу орет, если что-то не понимает. А он пошел сердце проверять (8 класс).
да и он сам рассказывал.

0

13

Eirene написал(а):

21 - страшно читать...

Ага, мне тоже! Я сразу вспомнила, как я один раз за день около 200 страниц прочитала...

0

14

**ЗвЕзДо4кА** написал(а):

вспомнила, как я один раз за день около 200 страниц прочитала...

Тогда, пожалуй, у меня счас мозг совсем небольшой. Ведь даже вчера прочитала почти 900 страниц  :love:

0

15

Julia-WebSummer написал(а):

Тогда, пожалуй, у меня счас мозг совсем небольшой. Ведь даже вчера прочитала почти 900 страниц

Ух ничё себе!!! Я 200 прочитала и у меня голова кружилась, такая слабость была!

Я прочитала стандартную обычеую на вид книгу с обычным за размером текстом. А у тебя, наверно, книга маленькая, картинок много было?

0

16

**ЗвЕзДо4кА** написал(а):

Я прочитала стандартную обычеую на вид книгу с обычным за размером текстом. А у тебя, наверно, книга маленькая, картинок много было?

не-а. она сама по себе очень толстая, картинок нет вообще, а размер текста вроде норм.
я вообще очень люблю книжки читать =))

0

17

здорово...

0

18

TaiaCreW
Мне страшно!! Я обыкновенно глотаю ем пожираю. подчеркните нужное читаю книги по 700-900 страниц в день. Мой мооозг! А если учитывать количество манги, впихиваемое в меня ежемесечно..

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Копилка: 56 Интересных фактов о человеке!