@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?


Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?

Сообщений 121 страница 130 из 190

121

Потому что я просто позитифф! Поэтому и псих!

0

122

А у меня имя такое Ангелина, а друзья переименовали в Ангела.

0

123

ну, просто имя,... хотела побыстрее зарегистрироваться... вообще я Сони или Sony, Sonny
P.S. а как ники меняют???

0

124

а у мя скрещение двух названий: моего имени Anya и Sacred- что значит священный,святой)) и скрестила..Sacanya..
а Вообще у меня есть еще один ник...
Амира - кажись арабское или восточное имя, хотела взять себе как псевдоним но не успела((
Saphira - персонаж книги "Эрагон" и фильма по нему...дракониха) т.к. я люблю драконов и мне очь понравился этот персонаж взяла его имя на английском и на некоторых сайтах я как сапфира))
пока что больше у мя ников нетути)) хочу взять еще какой нить завербовать под псевдоним...у меня близкие шутили: возьми себе ник Элефанта)

А мона просьбу?) Смените кто нить плизз мне ник на Элефанту))

Отредактировано Sacanya (2008-03-18 23:00:23)

0

125

Что означает мой ник в переводе на русский, думаю все знают. А так я его взял потому что в детстве сильно увлекался "Секретными Материалами". А вообще, у меня есть целая заметка на  эту тему.

0

126

Сейчас я везде подписываюсь как Katherine.
Хотела и тут ник сменить но потом передумала.

0

127

Mary-с английского Мария, а ka-начальные буквы фамилии :shine:

0

128

сакура - японская вишня мне давно нравилась
Актиния - мой бывший ник
ака - как связующее слово

0

129

WispY... история этого имени такова: играл очередной раз в Warcraft II Frozen Throne, скачал программу-ломалку никнейма (NameSpoofer)... она работала только на 5 символов((( вот очередной раз меняю свой никнейм, а вспомнился один персонаж из карточной игры (Magic The Gathering вроде называлась) Wisp-o-Wisp вот и подписался "WispY", а символ "Y" добавил только, чтобы 5 символов заполнить... потом ник просто привязался, если увидите работы с PhotoShop или CorelDraw с подписью "By WispY" радуйтесь! это я!)))
Новенький на этом сайте, так что жду поддержки (многого не знаю, мой первый форум).

0

130

Мм, а мой ник позаимствован у героини аниме "Элизиум". Прицепилось и все тут, сейчас просто наиболее использываемый мной ник.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?