@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?


Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?

Сообщений 131 страница 140 из 190

131

Sonra
Кстати у нас с тобой ники похожие!

0

132

Sonya, ну да, что-то есть ))

0

133

Просто мне очень нравится имя Олеся,вот и всё.

0

134

А я - Маланя из-за того, что у меня такое прзвище. А так я Маша.

0

135

Читаюсь как Аривейд)
Начала подруга делать мне еще первую версию сайта, решили назвать "Мир как-меня-там", осталось придумать "как-меня-там". Подруга на тот момент пересмотрела аниме "Shingentsutan Tsukihime" и предложила имя главной героини-вампирки Арквейд. Из-за печатного почерка подруги "к" трансформировалась в "и", и словечко мне понравилость 8)
А фалилию А'Ксаур скромно не пишу)))

0

136

Bat [Бэт] - с английского Летучая Мышь, темная, потерянная, вылетающая ночью на охоту, но в ней есть что-то человеческое; она старается помогать людям, она не несет никому зло, потому что знает, что совершенное зло когда-нибудь все равно к ней вернется

0

137

Просто обажаю чупа-чупсы!   ^^
Жить без них не могу!..
Да я вообще всё сладенькое люблю!!!

Отредактировано Чупа-чупсинка (2008-04-30 17:17:32)

0

138

Yumie... хз, смотрела японские имена, понравилось)
а сейчас я уже Quve (Кив), это означать страшилка))

0

139

Мой ник означает то, что я люблю R&B и то, что я прЫнцесса ^__^

0

140

Думаю всем всё ясно: Love_Animals - Люблю_Животных

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?