@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?


Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?

Сообщений 151 страница 160 из 190

151

Просто красивое имя. У меня ассоциируется с грацией и стилем. Долго придумывала.)

0

152

Абсолютно нечего....кроме как модифицирвоанное имя)

0

153

Elka - сначало это было редкое производное от моего имени "Аэлита"=) А потом его неправильно прочитали, получилась "Ёлка", хотя читается "Элка"))) Так что у моего имени 2 значения))
А вообще мой основной ник SWEET ELIT ( SWEET - сладкая, милая, а ELIT - от имени: аELITа)))))) Воть так)

0

154

ice_princess хм...когда-то была помешана на "гламурных сайтах"...а вообще это-пародия на "Снежную королеву"

0

155

Elka написал(а):

получилась "Ёлка"

Если ты имела в виду меня, то я просто пошутила))^^

Black-Black-Heart - ассоциируется с чем-то темным, хотя в последнее время использую ник Erizo_Infernal, что в переводе Аццкий Йожик  :rolleyes:

+2

156

Black-Black-Heart
Я понимаю=))) Просто понравилось, я поэтому)))) Пасиба за идейку, + тебе)

0

157

Elka
Я тоже всегда думала, что елка, как и Black-Black-Heart, и узнала о том, что на самом деле, только здесь твою запись прочитав... А так мне даже и в голову не приходило!)

Отредактировано sovenochenka (2008-11-09 14:07:39)

0

158

Письменное олицетворение моего имени

0

159

Никто не думал но мой ник значит вот что:
Катя umnaya крикливая ленивая а что? 09 (месяц моего рождения)
А стрекоза-это названия моего сайта.

0

160

1) Олька совсем того:
Вобщем, того - ранняя стадия развития шизофрении, сопровождающаяся синдромом бреда, отсутствия мышления на гранях разумного, приступами парадоксального смеха, отрофирования мыслительных нейронов и рецепторов... Всем ясно??? xD

2) Мега пень:
Пень - всего лишь означает, что ИНОГДА я тормоз и несу всякую чушь... В общем, см. 1)

+1


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?