@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?


Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?

Сообщений 161 страница 170 из 190

161

Написала, что первое в голову пришло! А подумала я о Бритни Спирс! Не знаю почему, хотя нет знаю! Я тогда слушала её песню!

0

162

SonnnY происходит от моего имени, по-английски пишу как Sonya, + 2 буквы Н, забираем А и получается SonnnY
Но сейчас я больше использую ники Camilla и Chibi-chan
Camilla - просто имя понравилось) а Chibi-chan вроде как по-японски chibi - маленькая, а я маленького роста) хотя о значении узнала позже, чем ник пришел в голову)

0

163

Алая Роза-это первое что пришло мне в голову)))сначала я хотела Vista)))но передумала.Алые Розы шикарные... ^^

0

164

вообще у меня ник Tassy.я Таssy потомучто я Настя.темболее я люблю мине тэдди.похоже на Настя и тэдди))
ну а Samy это я когда то любила тотали спайс

0

165

У меня по лит. псевдониму. Когда начала писать книги, придумала себе Элеонора Джефферсон, жила с ним года 3. А лет 5 назад имя подогнала под фамилию, получилось Джефф. Для меня уже как второе имя. И везде теперь так подписываюсь.

0

166

потому что я любила*и люблю*лягушат,этот ник я придумала в 2006.ну а изменять как-то не хочется...

0

167

Сейчас у меня ник на форуме Cool-Princess, а на сайтах раньше был Princess

Сейчас хочу смениться  на --Sunny-- в этом форуме
А на сайтах я Sunny - потомучто я яркая, позивная, подниму настроение, и я солнечная))))

0

168

Раньше, как только я проникла в просторы Инета, я часто регилась с ником "Natalie" - как-никак, имя моё)) Но потом как-то надоело, тем более, что таких "Натали" было полным-полно. Сейчас большинство никнеймов у меня практически ничего не обозначает - "то, что в голову взбрело". Яркий тому пример - мой ник на этом форуме)
Так же мои ники могут быть позитивными или переведенными на английский язык.

0

169

Вообще правильно пишется ТонюсЕчка. Но мне не нравится - не звучит оно!!!
А во Тонюсичка - в самый раз + я одна такая в Инете)))
А ник - бонален. Означает мое имя, Антонину))))

0

170

Кэрри_ - тоже из книги, Стивена Кинга.
Чем-то я похожа на эту девчонку, Кэрри Уайт. Я тоже маньячка

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?