@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?


Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Оли-тян - как то в марте решила полазить в иностранных словарях. Уже не помню, как переводится Oli, и с какого языка Т_Т

Seltsam - странная

Отредактировано Seltsam (2010-07-06 21:40:29)

0

182

Francaisa_Chat - просто теперь учу французский... Конечно, "Французская кошка" пишется не так, но мне так больше навится, и звучит получше)))

0

183

Мой ник - моё имя, только написано по английски

0

184

Ультрамарин - это один из цветов , допустим, в палитре художника (короче говоря, краска). А словечко я нашла  на обороте коробки с пастелью (ну был еще вариант "Сиена" - "Raw Sienna").

0

185

песня такая у Дэвида Боуи есть.

0

186

"бабочка" по-испански.

0

187

"Небесный ангел" в переводе с английского.

0

188

lidenchik? lidenchik - это Лида))))

0

189

при регистрации, на ум пришло слово crux (лат. крест), путем некой дивной модификации, получилось Crusxs.

0

190

песня Runaways)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?