@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?


Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?

Сообщений 11 страница 20 из 190

11

marmelado4ka
Только не кличка канешн, а прозвище, эт тебе на заметку, клички только у собак и кошек

0

12

Bohemienne (французкий) - цыганка.

0

13

Это моё имя)

0

14

ALIA написал(а):

почему же неудачный? на этом форуме все ники удачные

просто я себе еще ник не подобрал,чтобы всё время мне нравился.

0

15

Люси Пэвенси - герой книги "Хроники Нарнии". Я как-то увлекалась этой книгой. правда сейчас(как и всегда) на мутантах икс зацыклилась(с 2001 года)  :rolleyes:

0

16

Для непонятливых - мой ник ничерта не значит.

0

17

Kopcap
не бесись милый=)

0

18

К!ska- выразительная, воскл!цательная девочка СТРАСТНО любящая кошек

0

19

Я когда-то взяла себе ник от названия форума(и сайта). Просто ничего больше придумать не могла когда регистрировалась. А потом как-то закрепилось, вот я и осталась Фэнтези))

0

20

Меня зовут Наташа, долгое время была Noell (просто первые буквы совпали)). А потом мне этот ник надоел, и я переделала на Noellis

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?