@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?


Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?

Сообщений 31 страница 40 из 190

31

я просто решила взять такой ник. Наобум.
А вот про более распространеннй мой ник могу рассказать
Miranda-- этот ник попался мне на глаза, когда я листала словать по английскому языку и наткнулась на слово mandarin
Если переставить местами буквы, то получится miranda n . В то время у меня как раз был ник на букву n =) А потом, когда мне стало грустно я взяла и сменила свой ник на Миранду. Смешно, но мне стало как-то радостнее на душе =)
А потом я узнала значение этого ника - "удивительный, чудесный" Вот так маленькое чудо появилось в моей жизни.

0

32

Меня зовут Дарина.

0

33

А меня зовут Маргарита, но почти всегда меня называют Маргоша, или Маргошка)))

0

34

Я просто вспомнила песню Юлии Савичевой Believe me. Вот и решила взять такой ник

0

35

Ник солнце у меня уже года три где то так, просто меня друзья солнцем называют, вот и  взяла этот ник.

0

36

Я всегда была Selorа !!! Мое родное имя!! А получила я его во сне..приснилось, что меня так звали, вот в Интернете меня теперь и зовут так.

0

37

А меня все друзья называют Киттик, а Л - это производное от Литтл - мой первый ник Литтл Китти:)

0

38

TaiaCreW
не,не бешусь=))

0

39

КапельКа потому что и звучит приятно, состоит из двух: Капель - теплое, весеннее, солнечное. Капелька солнца. Капелька - маленькая часть большого мира. Вообще на одних ассоциациях придумала, настроение такое было ;)

0

40

Dark-не потому что я тёмный,а потому что тёмные цвета люблю

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?