@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?


Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?

Сообщений 61 страница 70 из 190

61

Мое имя , Алеся ...

0

62

А мне просто понравилось как звучит - смс. Легко и оригинально =)

0

63

Долгая история создания Anglopp'ы, но оно появилось в результате скрещения двух ников  - Just Angel и FunkyLoppana)

0

64

Не помню как мой ник появился:)

0

65

а у меня переводится как Золушка. Но я неправильно написала ник, на английском он по-другому пишется!

0

66

меня бабуля так  назывет  Катюнька- Katjunka

0

67

А я когда в чатах сидела хотела зарегиться в ондом суперском чате, но не могла придумать себе ник. И я стала придумывать разные имена себе, и вот, придумала! Ledi_Alfa! Вот так мой ник и появился, за 30 секунд)

0

68

Алексей божий человек.... ;)

0

69

Мой ник переводится с английского как "Яблоко". Я люблю яблоки, но основная причина, почему у меня такой ник, это то, что дочку Гвинет Гэлтроу и Криса Мартина (Coldplay) так назвали и мне понравилось это имя.

0

70

Zasmin - это мое прозвище еще со школы, чесслово не знаю почему именно такое :/  :D  :D  :D

Отредактировано Zasmin (2007-06-03 21:47:19)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?