@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?


Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?

Сообщений 71 страница 80 из 190

71

Принцесса Персии с английского... потому что я очень люблю игру "Prince of Persia" и мне очень понравилось такое сочетание слов, особенно в написании... Так и появился ник.

0

72

С английского - бабочка. Красивая, нежная, лёгкая, приносящая всем радость и счастье.
P.S. бабочка конечно =)

0

73

Valentia(лат.)-Сила.
Выбрала потому что выделяю в себе это качество..(не физическую силу конечно))

0

74

Мой ник это имя известной певицы- Nelly Furtado

0

75

Всегда нравилось английское имя Роберта или Робертина, а Робин это сокращение данного имени, к тому же это главная героиня моего любимого аниме. Один из моих самых удачных ников  :D

0

76

Ну я по началу регестрировалась Писакой, потому что балуюсь сочинительством на досуге. А потом я стала коллекционировать гламурные картинки и стала GlamПисакой.
А еще я регистрируюсь Катенком, потому что я Катя.

Отредактировано GlamПисака (2007-06-29 17:24:44)

0

77

Сова - это моя кличка с младших классов из-за количества прочитанных книг. Серая - моя додумка типа звучной "фамилии".

0

78

"Дафна" - я слишком много времени читала Мефодия Буслаева.
"Корни" - "Ведьму" я читаю не реже ;)

0

79

Сти - сокращенно от Стихия, мой ник на всех форумах или Сти, или Стихия, или Stihia. Когда впервые вышла на форум придумала себе такой ник, а потом подруга, которая тоже была зарегена на том форуме, сказала, что он мне очень подходит еще и из-за характера, я - стихийное бедствие) теперь я просто к нему привыкла, очень часто меня и "в реале" называют Сти, Стишей, Стихией.

0

80

Шоколадка-потому что люблю шоколад, но не белый. А белая, потому что блондинка. Ну вобщем мне кажется что ник красиво звучит. Это главное. Для меня.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?