@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?


Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?

Сообщений 81 страница 90 из 190

81

Рина - эт осокращенное от моего реального имени - Екатерина.

0

82

Feniks - мой ник говорит сам за себя. Возродись из пепла и достигни вершин! Феникс - это мой девиз последние два года. Чтобы не случилось, никогда не сдаваться, как бы хреново не было (а было Очень хреново), и верить, что ты все сможешь, из всего выпутаешься, и все у тебя с божьей помощью будет хорошо!

0

83

Вообще мой полный ник -- Mew aka Light

Mew -- от старого ника Mewmili

Light -- главный герой аниме Death Note (Ягами Лайт)

0

84

Мой ник на форуме ничего не значит, я его придумала чисто спонтанно)) А так-у меня ник Enli, первые 2 буквы от слов ENigmatic LIght. Мне лично он нравится))

0

85

alika - от АнжеЛИКА (мну так зовут) + написано на ингише
devero - ваще эт фамилия одного телеперсоонажа + как я потом узнала фамилия какой-то тётеньки)) мне просто понравилось как звучит вот и дописала себе к нику в качестве "фамилии"

0

86

Аврора - римская богиня утренней зари (ни в коем случае не крейсер!  :mad: )
Меня так парень называл за мой цвет волос. А потом, когда начала играть в игры компьютерные и вообще ушла с головой в виртуальный мир, ник стал моей неотъемлемой частью. Меня в "реале" уже так не только друзья называют, но и начальство на работе  =)

0

87

слишкам долга мучетца мне не привычно... просто отделила от эмайла 12 и получился такой ник...

0

88

!Элиночка! - сначала хотела Элина, потом Элл (Elle), но их небыло((( Мне нравиться Элина из одного сериала... Ну, вот и решила.... А на аватарик поставила Элл... из другого сериала...))) :)

0

89

А у меня ник ЛИКА, так как меня в детстве называли до 5 лет ЛИКА, а потом Ира, стали назывыать...меня так радует это имя...

0

90

Ну...
Я придумала  имя для персонажа в игре рагнарок. И просто захотелось что-то японское...
"Юки"-снег "ко"-дитя...
Ну и просто приклеилось

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Что означают ваши имена (никнеймы на форуме)?