@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #2 Структура Html-документа


#2 Структура Html-документа

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

У меня вопросик...Многим он покажется смешным....Но куда на Народе надо вставлять ХТМЛ чтобы работало а не было простым текстом?

0

32

Totallygirl
В "Управлении файлами и html-редакторе" нажимаешь значок с ручкой (слева от названия страницы) - редактировать, выбираешь вкладку текстовый редактор. Если страница по шаблону, то нажимаешь "Свойства", выбираешь текстовый редактор.))

Отредактировано sovenochenka (2008-11-05 14:10:58)

0

33

А вот на миббе файл сss!Но как сделать графический фон не наю((

0

34

Иллюзионист
А при чем тут мубб и HTML? Оо CSS - это еще один язык, и он уж точно не сюда.... Для простоты скажу, что надо в HTML-верх поставить код, обычный для всех:

<style type="text/css">
BODY {
background:
  url ("ссылка_на_фон")
  repeat
  }
</style>

0

35

А тогда зачем они нужны?

0

36

Кленуша написал(а):

А тогда зачем они нужны?

кто и где?

0

37

я совсем во всем этом не разбираюсь, знаю, что туплю, но как сделать так, чтобы, когда входишь в internet explorer , можно было ввести адрес своего сайта и выйти на него? вроде сделала так, как ты написала, а выходит совсем другое

0

38

Лилия191294
Чтобы можно было увидеть ваш сайт в браузере, нужно его выложить в интернет.
Выложить в интернет: это значит найти хостинг. Платный или бесплатный.
Бесплатный, например, http://narod.ru
Вы регистрируете хостннг и домен. Домен — это и есть адрес.
После этого вы выкладываете сайт в интернет и можете получить туда доступ через браузер.

+1

39

LineageII
я не видела этой странички, но про значки, кажется, поняла.
просто нужно в head добавить мета-тег <META http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=windows-1251"> тогда все нормально будет. :)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #2 Структура Html-документа