@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » НЕ советую смотреть!


НЕ советую смотреть!

Сообщений 31 страница 40 из 83

31

Элечка
почему? есть много хороших фильмов! а то что сейчас, ты просто помешана на таких фильмах, как сейчас имхо

0

32

Обожаю "Мертвец", хоть он и чёрно-белый. "Жара" очень порнавилась!

0

33

Никому не советую смотреть "Он, я и его друзья"... В жизни ничего хуже не видела.. По крайней мере не запомнила.. Даже с учётом того, что я смотрела его в кинотеатре, а на улице шёл сильный дождь, я не выдержала и ушла с сеанса (на встречу стихии  :D )
Надо очень сильно любить молодёжные комедии, чтоб досмотреть этот фильм до конца. Я их в принципе не люблю, а это.. Слишком много пошлостей, слишком однотипно и абсолютно не смешно.

0

34

mayuta
Не согласна с тобой. Клёвый фильм. Почти никаких пошлостей. Весёлый.

0

35

медина

Конечно, каждому своё, но пока все, с кем я разговаривала отзывались отрицательно о нём.. Ты оригинальна :D А насчёт пошлостей - по крайней мере до середины фильма (до куда я досмотрела) по-моему они в избытке)

0

36

mayuta
Конечно, каждому своё. Моя мама не переносит американский юмор, а мы с сестрой ухахатываемся. Зато мама в захлёб смотрит триллеры, в то время как я и Оля прячемся под одеяло.

0

37

"Американский психопат", "Красота по-американски", ужасные, непонятные фильмы, причем кажется из одной серии...
"Дом 1000 трупов", ничего не имею против Роб Зомби, кроме этого фильма  :D
Почему-то не понравился "Гарфилд", а из мультиков "Лесная братва", как-то весьма посредственно, но это ИМХО конечно

0

38

Мне котегорически не нравятся Такси, все части!

0

39

Rosa написал(а):

Но мне не нравится фильм "Убить билла 1 и 2 часть" -
1) много крови и убийц
2) Но не знаю этот фильм для любителей кровожадных!!!
Надеюсь кто смотрел Обитель зла вот это самый лучший фильм который я видела!!!!:)

Я Kill Bill обожаю просто.
А Обитель Зла напротив терпеть не могу. Стоко крови... Какие-то зомби... Ужас

0

40

ОМГ. Посмотрела фильмец с Педрис Хилтон в главной роли. Называется "Блондинка в шоколаде". Так вот, если вам кто-то посоветует - ни за что НЕ СМОТРИТЕ! Более тупого(не то что глупого), дешевого(но дело даже не в бюджете), бессмысленного и мерзкого фильма я никогда в своей жизни не видела.
Сюжет придумала, наверное, сама Хилтон, которая задействована в главной роли. От пошлостей и порнухи, которой в этом так называемом фильме хоть отбавляй, и обилия розового цвета к середине начинает реально тошнить. Актрис понабрали ужасающих, очевидно, чтобы на их фоне наследница отелей Хилтон смотрелась красавицей. Сюжетной линии нет как таковой. Смех, который должны были вызвать у зрителя очевидно "забавные сцены", появлялся от тупости и жалости к американцам, которые это творение состряпали. Единственное, что порадовало, так это то, что в конце Педрис раскрывает свою истинную натуру - маленькой закомплексованной, эгоистичной и прыщавой девочки, которой всё досталось с помощью денег родителей.
Иного слова как тупость к красотке Педрис Хилтон и ее "кину" не подберешь. Еле досмотрела до конца и долго приходила в себя.
Вывод - смотреть не рекомендуется всем и при любых обстоятельствах.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » НЕ советую смотреть!