@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » НЕ советую смотреть!


НЕ советую смотреть!

Сообщений 41 страница 50 из 83

41

медина,ALIA, да, "Ловец снов" - это гадость((((

0

42

300 спартанцев
вообще ничего хорошего, только кровища и всё

0

43

alikadevero
Я кого не спрошу, всем этот фильм нравится.

0

44

медина
ну для кого как, мне такие фильмы оч не нравятся

0

45

Человек-паук 3 .. Такое "г".

0

46

"Ночной и дневной дозор", "Жара" и прочее дерьмо. Это не фильмы а мусор.

0

47

Мне не понравился фильм "жара". Никакой сюжетной линии, все вперемешку... Мрак, одним словом!

0

48

Несоветую смотреть фильм Бой с тенью,

0

49

murzilka
Не, наоборот надо посмотреть)) Ты что, Перис Хилтон душу в этом фильм вложила, а мы такие нехорошие не оценили))
Фильм реально ужас... но я чисто поржать над тупостью смотрела.

"Золотой компас" - новый фильм. Не то, что бы он мне не понравился... Там завлекающая идея, красивая компьютерная графика (м-м-м... медведи, виды... действительно всё очень красиво)... но вот само посмтроение и концовка... Сюжет немного плоский, то бишь, никакой интриги, всё как-то идёт... Но, это ещё оправдана, что фильм детский, а мне как-то не 12... Но вот концовка... это либо бует продолжение (хоть как-то сгладит впечатления от неё...) или же просто деньги на сьёмки закончились и быстро и непонятно как сняли концовку.
В общем, каждому своё, но меня фильм разочаровал...

0

50

"Гарри Поттер и Орден Феникса"
Обожаю книгу и поэтому обидно-вырезали половину ключевых моментов ради которых стоит читать книгу.Я понимаю,что невозможно всё снять,но всё-таки..Абыдно:(((

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » НЕ советую смотреть!