@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » НЕ советую смотреть!


НЕ советую смотреть!

Сообщений 51 страница 60 из 83

51

Kasia написал(а):

Но вот концовка... это либо бует продолжение (хоть как-то сгладит впечатления от неё...) или же просто деньги на сьёмки закончились и быстро и непонятно как сняли концовку.

Я с тя смеюсь  :lol: Это трилогия, то есть фильм из трёх частей!

0

52

*Самый лучший фильм* - дрянь редкостная

0

53

alikadevero написал(а):

*Самый лучший фильм* - дрянь редкостная

Солнц, я когда зоходила в эту тему, так и знала, что про этот фильм напишешь ;)

0

54

Маска-2
Самый лучши фильм
Блондинка в шоколаде
Крепкий орешек -2 (раньше нравился, теперь нет Оо)

0

55

Монстро. Сходила сегодня на "Монстро", вместо "Самого лушего фильма".
От "Монстро" я ждала большего... Там ещё такая съёмка, типа на любительскую камеру. Начало какое-то скучное. А в конце всё как-то неожиданно обрывается. Вроде, поговоривают, что это немного фильм ужасов. Ужасов там нет, даже мне не было страшно. Не понимаю, почему шёл такой огромный пиар на это фильм, если сам он не великолепен.
Кстати, когда в конце всё оборвалось, весь зал завыл, типа "Что за фигня?", "Фильм ужас просто" и много ужасных слов :( Я не понимаю, как создатели "Лоста" могли такое сделать... (имхо)

Отредактировано Alfa (2008-02-03 07:47:44)

0

56

Рэмбо-4
В двух строчках можно описать:

Этот "Рэмбо" работал в какой-то деревне, к ниму подошли люди  которые хотели поехать в зону военых действий и помочь. Рэмбо их отвёз и потом пришлось их выручать, и всех перебил, и война там закончилась.:mad:

Зато спецэфекты класные, кровищи море!  :D

0

57

Alfa
Ну, слышишь, откуда я знаю, что это трилогия?) Но всё равно, это дела не меняет.
Вот Хроники Нарнии, или тот же Гарри Поттер, или Властелин Колец, почти любой возьми. Они заканчиваються не обрывисто, а логично. В Компасе тупо оборвали и сказала выходите из зала. Поэтому и разочаровал.

На счёт "Самого лучшего фильма"... не смотрела, но вот все знакомые, какие ходили в кино, говорили, что лучше н него не ходить.

0

58

Kasia написал(а):

Ну, слышишь, откуда я знаю, что это трилогия?)

Говорится: фильм-трилогия, даже в рекламе :)

0

59

Kasia написал(а):

На счёт "Самого лучшего фильма"... не смотрела, но вот все знакомые, какие ходили в кино, говорили, что лучше н него не ходить.

Правду говорят! Я не поверил и сходил. Фигня!!!

0

60

polkaspb написал(а):

Маска-2

А мне нра)))Хотя конечно не сравнишь с первой Маской :cheesy:

"Монстро" и вправду ерунда

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » НЕ советую смотреть!