@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » НЕ советую смотреть!


НЕ советую смотреть!

Сообщений 61 страница 70 из 83

61

"Самый лучший фильм" - действитель, в кавычках. Не люблю камеди клаб, и неожидала от этого фильма ничего хорошего. Поначалу, вроде ничего было, но потом одна пошлятина.. Пэтому, не советую смотреть этот безсмысленный фильм  %)
Насчёт Гарри Поттера и Ордена Феникса, да оттуда много повырезали, но не будут же они вточности по фильму все жесты изображать, тогда сколько же времени понадобится? Мне лично, этот фильм понравился очень. Эффекты супер, очень трогательно и красиво  :)

0

62

Alfa
Я рекламу его вообще не видела) Я увидела, что выложили на одном сайте этот фильм, заинтересовал, что он с Николь и то, что деское что-то, а в подробности не вддавалась. Впрочем, я ж не говорю, что он плохой, просто, что ожидала большего) Тут каждому своё)

0

63

Самый лучший фильм-шутки есть ,но их мало,фильм одноразовый

0

64

"Папа студентки" - посмотрел и забыл,ничего интересного

0

65

"лавка чудес"
о-отстой, простите за выражение.

0

66

"Самый лучший фильм" - это вообще народное достояние тупости и пошлости.

0

67

Не знаю как вам, но по-моему самый тупой фильм - это "Гитлер капут!" :\
Не советую смотеть "Пила 4". Совершенно не страшно, но ужасно противно.

0

68

"Пила" все части,наитупейший,омерзительный фильм.

+2

69

Не советую смотреть "Самый лучший фильм" и "Гитлер капут".

0

70

"Звонок" слабонервным не советую

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » НЕ советую смотреть!