@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Пауло Коэльо


Пауло Коэльо

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Я пока что читала только "Алхимика", мне очень понравилось. Хочу почитать и другие книги Коэльо)

0

32

за последний месяц купила себе почти все книги Коэльё))
первой прочла небезызвестного Алхимика, очень нравится эта книга, а то как она попала ко мне вообще замечательно)

это было оч давно, я тогда училась в началке...мой отчим тогда работал телохранителем и когда Коэльё был в Москве ему посчастливилось быть одним из его телохранителей на встрече с поклонниками (они маньяки, вооружённые маркерами и прочей фигнёй, нападающие на людей....имхо...ради авторграфа изрисуют всё и всех ^__^) так вот после всего этого безумства моему отчиму подарили аж три экземпляра Алхимика, кучу блокнотов больших и закладки для книг (см. скан по ссылке). Думаю их раздавали всем телохранителям.

Я тогда не понимала что это за книга, но где-то год назад всё таки решила и прочла её. Не зря)))

Отредактировано alikadevero (2008-08-11 20:53:44)

+1

33

На днях прочла "Вероника решает умереть". Впечатлило.
Теперь буду читать "На берегу Рио-Пьедро села я и заплакала".

Отредактировано SiamaCat (2008-08-12 22:17:08)

0

34

SiamaCat написал(а):

Теперь буду читать "На берегу Рио-Пьедро села я и заплакала".

ща тоже её читаю)

0

35

Читаю "Алхимика". Пока что ничего однозначного сказать не могу.

Отредактировано Graciona (2008-08-15 11:26:42)

0

36

Недавно прочитала "Вероника решает умереть". Понравилось, буду читать Алхимика :)

0

37

Читала "Алхимика"... Тронуло. Всем советую почитать...

0

38

Прочитала "Вероника решает умереть".. Очень затронуло... Философская книга)

0

39

Прочитала "Алхимика"... Двоякое суждение - заставляет задуматься, принося все выводы на блюдечке. Странное ощущение ^^

0

40

BesSt написал(а):

Не знаю-не знаю... Очень хотела почитать Алхимика, скачала, начала читать и... полное разочарование. Теперь просто не понимаю, почему его таким гениальным считают...

Целиком согласна. Только я начала читать "Вероника решает умереть"
Сначала интересовало,но потом я несколько запуталась и мне попросту стало неинтересно,но книгу я дочитала. Впечатлило,но больше в отрицательном значении. Я попробую еще почитать Алхимика. Может быть,измению свое мнение,но пока оно таково

Отредактировано Esme (2010-01-09 00:21:30)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Пауло Коэльо