@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Пауло Коэльо


Пауло Коэльо

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Esme написал(а):

Целиком согласна. Только я начала читать "Вероника решает умереть"
Сначала интересовало,но потом я несколько запуталась и мне попросту стало неинтересно,но книгу я дочитала. Впечатлило,но больше в отрицательном значении. Я попробую еще почитать Алхимика. Может быть,измению свое мнение,но пока оно таково

сейчас читаю На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала, из той же трилогии, что и Вероника
не знаю, тупость абсолютнейшая. сразу ощущение, что автор ненавидит женщин - они у него все как одна тупые, плаксивые и вообще стрёмные >.>
такая бессмысленность. ничего философского не нашла. ну, есть конечно что-то, но.. банальность.
имхо

+2

42

Читала и "Алхимика", и "Вероника решает умереть", и "11 минут"...
Кому как, а мне нравится. Он действительно, пусть не гений, но мастер слова, у него свой лёгкий и одновременно сложный, но вмете с тем не примитивный и не перегруженный язык.

-1

43

Читал. Типичная современная писанина:) в камин

0

44

читала только "Веронкиа решает умереть". ничего особенного.

0

45

Я читала "Алхимик", "Дневник мага", "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала", "Вероника решает умереть"  и "Дьявол и сеньорита Прим". Из всего этого не понравилось только "Дневник мага", а остальные произведения мне очень понравились.

0

46

Безумно понравилась его книга "Дневник мага". Потрясающе.

0

47

Читала "Дьявол и сеньорита Прим" и "Алхимика". Из "попсовой" литературы не самый плохой вариант - заново пересказанные сюжеты из классики.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Пауло Коэльо