@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Что лучше - быть маленьким или взрослым?


Что лучше - быть маленьким или взрослым?

Сообщений 31 страница 40 из 98

Опрос

Что лучше - быть маленьким или взрослым?
Маленьким: ничего делать не надо, заботятся, кормят....

23% - 18
Хорошо быть маленьким, но взрослым тоже нужно быть...

21% - 16
Взрослым: сам деньги зарабатываешь и НИКТО ТЕБЕ НЕ УКАЗ

11% - 9
Эээээ..... ну... не знаю.......

3% - 3
А что? все равно повзрослеешь, хошь - не хошь....

39% - 30
Голосов: 76

31

Никто не в указ - это, безусловно, хорошо, но...
Я бы все отдала, чтобы никогда не стать взрослой - хотя бы в душе. Когда мне исполнялось 6 лет, я даже загадала такое желание, задувая свечи. Но мне 12 лет - и это, по-моему, самый прекрасный возраст! Ну и 13-15 тоже неплохо - в таком возрасте еще не разучились верить в чудо, но, в то же время - уже вполне способные посоревноваться в умственных способностях с некоторыми глупыми взрослыми и потребовать, чтобы к нашим правам относились с уважением. Я знаю многих хороших людей, которые остались детьми в душе, и мне это нравится, потому что они разговаривают со мной на равных, а не в повелительном или снисходительном тоне.

0

32

Наверное лучше быть ребенком, но я взрослой не была и не знаю...

0

33

jekket
Взрослый пост - это не плохо. Гораздо хуже быть большим и глупым, чем маленьким и умным. Мне неприятно, что Суан так думает о детях, хотя некоторые малыши могут еще и посостязаться с ней в уме.  :(

0

34

нехочу взрослеть, хочу шлёпать по лужам без зонтика во время дождя, бегать босиком по зелёной траве, валяться в снегу, плести венки, кататься с горки , собирать цветы, совершать пакости взрослым и вообще не хочу взрослеть, не хочу той взрослой любви, которая меня так хочет ранить, не хочу я трудностей , я их не боюсь, я их не хочу!!!!!

0

35

не хочу быть назойлевым надоедалой,но мне кажится и взрослым и дитём быть хорошо...хуже всего быть старым...всё болит и не уверен проснёшься или ты завтро или уснёшь вечным сном

0

36

DarkRomeo
зато у тебя будут внуки!!! и вообще к этому возрасту станешь мудрей, и вообще каждым быть хорошо

0

37

SunnyGirl13
Держи +)

0

38

Фрогги
спасибо и ты лови теперь у тя 41

0

39

Фрогги, ну и репа и тебя!!!!

0

40

Умным малышом и глупым взрослым быть одинаково плохо:
Умный малыш очень рано хлебает дерьмо этого мира, очень рано вьезжает в тонкости нашего существования, а глупым взрослым быть тяжело... Вот.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Что лучше - быть маленьким или взрослым?