@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Что лучше - быть маленьким или взрослым?


Что лучше - быть маленьким или взрослым?

Сообщений 51 страница 60 из 98

Опрос

Что лучше - быть маленьким или взрослым?
Маленьким: ничего делать не надо, заботятся, кормят....

23% - 18
Хорошо быть маленьким, но взрослым тоже нужно быть...

21% - 16
Взрослым: сам деньги зарабатываешь и НИКТО ТЕБЕ НЕ УКАЗ

11% - 9
Эээээ..... ну... не знаю.......

3% - 3
А что? все равно повзрослеешь, хошь - не хошь....

39% - 30
Голосов: 76

51

в детстве дети хотят стать взрослыми и быть самостоятельными, а повзрослев наоборот боятся самостаятельности и понимают, что самостаятельным быть не легко!

0

52

дарина
значит я отличие от всех - не хочу становится взрослой

0

53

SunnyGirl13, ну не из всех, но из многих!

0

54

SunnyGirl13 написал(а):

значит я отличие от всех - не хочу становится взрослой

Почему? Я вот тоже не хочу, пока.....

0

55

Фрогги
нвот я тоже не хочу

0

56

Crusader написал(а):

Настоящий мужчина никогда не выходит из детского возраста, вот только игрушки становятся всё дороже

Мдя... согласна!) + 1! Сначала погремушки, потом книжки, потом машинки, потом ком.игры, мячи, плавки... Потом ноутбуки и еще что-то.... И не только настоящие игрушки...

0

57

Настоящий мужчина никогда не выходит из детского возраста, вот только игрушки становятся всё дороже  ...

Это относится не только к настоящим мужчинам! Каждый взрослый человек - это тот же ребенок, просто большой! Жаль, что многие хотят от этого откреститься и строят из себя потрепанных жизнью, всезнающих и умудренных опытом, а посмотреть со стороны, тьфу! По-моему - это глупо! Будьте самими собой, не нужно торопить те вещи, о которых вы будете жалеть! Вы все равно вырастите, главное - оставаться человеком (в любом возрасте)!

0

58

Я сама не знаю чего хочу, но вот если бы в моём возрасте перенестись на пару/полстора года назад...  =) Как я тогда был счастив...

0

59

А что? все равно повзрослеешь, хошь - не хошь....

0

60

Ну, я думаю взрослым. А вот закон который я выявила:
взрослые хотят в детсво, а мылышня хочет поскорее вырасти и зажить в своё удовольствие! Закон жизни)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Что лучше - быть маленьким или взрослым?