@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Простить или извиниться


Простить или извиниться

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Лично я могу извенится, если не права. И не понимаю почему некторым девчонкам влом извенится. Неужели такие гордые?

0

12

Я вообще не обидчивый человек, прощаю очень быстро...Но не всегда меня так же быстро прощают...

0

13

Смотря, в какой ситуации... Мну извинятся не очень любит, если честно Т_Т

0

14

я извиняюсь тогда, когда меня "жаба душит", т.е. всегда... а прощаю в тех случаях, если человек мне ничего плохого не сделал...

0

15

Извинятся труднее..простить - это значит забыть, но не совсем. но вот извинится...мн всегдаэто трудно давалось. Но учится этому надо =)

0

16

Чужих людей прощать легчо, близких - сложнее, потому что им верил и не ждал, что им придёться извиняться.
Сама извиняюсь и перед близкими и не близкими. Правда, бывают ситуации, когда извинения задерживаю, но то такое.

0

17

Я не люблю извиняться обычно передо мной извиняются.

0

18

Прощаю я всегда и любого человека, что бы он не сделал. И вообще, я за мир во всём мире!!!!=)))

Извиняться мне легко. Если я не права - ждать не стану, извинюсь. Если не права частично, а тому человеку, который в основном и не прав трудно извиниться, подойду, и скажу, что обе были хороши и что обе не правы.

Я вообще лёгкий человек)

0

19

Если меня обидели очень-очень сильно, то первой никогда не подойду .. )) Буду ждать извинений:) Прощу человека за любые поступки, но только со временем.. Сразу простить и забыть - не смогу, такой я человек:( Если я осознаю то, что неправа, и "перегнула палку", то могу подойти, попросить прощения и всё объяснить .. ))

Отредактировано Julia (2008-04-26 15:46:52)

0

20

Извиниться - легко, если ты чувствуешь, что ты неправ
Простить - сложно, если в данной ситуации прав ты.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Простить или извиниться