@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Простить или извиниться


Простить или извиниться

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Прощаю обычно быстро (если в душу не плюнули), а извиняюсь только когда знаю, что поступлю правильно.

0

22

TaiaCreW написал(а):

Простить - это...

понять что ты не обижена на человека

0

23

Вот у нас была драка. Девчёнки мои подруги подрались... Прощение невозможно!  %-)  Просто нельзя простить такое!

0

24

А я вот сегодня прощение собралсь у друга просить, за то что вспылила на него.
Думаю простит меня, такую эмоциональную. До этого прощал, думаю и сейчас простит

0

25

простили, но не забыли.
если действительно надо, то да.

0

26

И то и другое. Мне иногда это легко дается. А иногда очень сложно.

Простить - это забыть о обиде на человека.

0

27

Кэрри_ написал(а):

Прощаю легко, хотя мстительная... кошмар.
Извиниться...смотря перед кем, но после извинения всегда легче. Бывают такие моменты, когда извинения сами лезут в голову и я их произношу на одном дыхании.

Точно. Иногда бывают точно такие же ситуации.
Но, по стечению обстоятельств, обычно прощения просят у меня. Простить - прощу, но никогда не забуду этот случай.

0

28

Лично я прощать не могу.Как бы сказать для меня если я с человеком по ругаюсь то второго шанса я ему просто не даю..... :| Воть такой я!!!;)

0

29

Здравствуйте друзья,вчера делал заказ цветов вот здесь https://flowersspb.com/ Все очень понравилось,есть большой выбор цветов по доступным ценам также и скидки есть,с доставкой проблем нет..все быстро сделали,вобщем рекомендую данный магазин

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Простить или извиниться