@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Игры на форуме! » игра Если..., то...


игра Если..., то...

Сообщений 511 страница 520 из 528

511

Если это будет Агата Кристи, то я в библиотеку не пойду...
*Она у нас дома есть:)*

0

512

Если я в библиотеку не пойду, то сяду за компютер. (другого выхода у меня нету)))

Отредактировано **ЗвЕзДо4кА** (2009-08-30 17:23:45)

0

513

если сяду за компьютер, то не вылезу оттуда до глубокой ночи xD

Отредактировано Кэрри_ (2009-08-30 20:38:35)

0

514

Если я опять не вылезу до глубокой ночи из-за компа, меня завтра будут убивать всей семьей, которой я не давала спать:)

0

515

Если меня завтра будут убивать всей семьей, которой я не давала спать, то я обзаведусь снотворным и еще день проживу.

0

516

Если я обзаведусь снотворным и еще один день проживу,  то еще неизвестно не поймают ли меня на следующий день:)

0

517

Если еще неизвестно не поймают ли меня на следующий день, то я пока скроюсь в кустах :)

0

518

Если я скроюсь в кустах, то могу пропустить что-нибудь интересное:)

0

519

Если я пропущу что-нибудь интересное, то пойду и буду искать другую интересность.

0

520

Если я пойду и буду искать другую интересность, то я найду приключений на вторые девяносто.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Игры на форуме! » игра Если..., то...