@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Поиск музыки...


Поиск музыки...

Сообщений 71 страница 80 из 95

71

хочу песню из рекламы карты Стоктон...там где ещё всякие принцессы на беговых дорожках, слушают плеер...и т. д.

0

72

Ищу песни Dolores O'Riordan (из The Cranberries), желательно отдельными песнями, а не дисками. Просто я знала один сайтик, там все песни были, но скачала ток одну. Щас безлим подключили, хочу ещё что-нидь скачать :)

0

73

У меня есть весь альбом Долорес, говори какие песни - я пришлю)

Безлимит - это хорошо, поздравляю!

0

74

Пасиб :) Ну, у меня есть Loser, такая весёлая песенка, ток немного злая... Пришли мне самую свою любимую, самую лучшую :)

0

75

Хо-хо, задача трудная, альбом в целом очень хорош; более мягкий, нежели The Cranberries. Пусть будет две:
04 - Human Spirit - всегда нравился текст этой песни;
10 - Accept Things - уж больно начало приятное:)

+1

76

Саньерра, пасиб *качаю, пошла искать тексты* :)

0

77

BesSt, подпевать будешь?

0

78

Просто я без текстов ничего не могу слушать :) Привычка. И подпевать тож буду :)

0

79

Моя ищет песню) Незнаю только кто исполняет. Играет часто на ProstoRadio, поёт парень более менее электронным голосом на английском... Из слов уловила что-то вроде a...a...a...night) Кароч сугубоописание но мб кто нает кто хоть исполняет? ^^

0

80

believe me написал(а):

Мне кажется на этом сайте можно найти ВСЁ!!!!! wwwzaycev.net

ага, все, вместе с вирусами

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Поиск музыки...