@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Интересные факты


Интересные факты

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

дарина написал(а):

Согласна.... Не люблю когда руки нечем занять. Не знаешь куда их деть

Это точно! Всегда хочеться что-то делать и делать...

0

32

дарина написал(а):

1. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ и не обижаются на них.

Ну и слава богу!

дарина написал(а):

3. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

эт точно... а вот мужчины так делают довольно часто!

дарина написал(а):

4. Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

иногда так делаю

дарина написал(а):

8. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

как можно прикрывать рот кулаком????

дарина написал(а):

9. Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

не всегда, но бывает

дарина написал(а):

13. Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже на подкидывание мертвого младенца.

проверено!

дарина написал(а):

14. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

ну да....

дарина написал(а):

19. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

э... а чем их надо открывать?????

дарина написал(а):

24. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

хи-хи, странно, как можно идти по расколеному песку на пятках?

дарина написал(а):

26. Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях,
прижимая к бокам.

а вот и не правда!

дарина написал(а):

28. Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.

нижу папка? и как им удобно.....

дарина написал(а):

29. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, женщина довольно равнодушно относится к этому обстоятельству и спокойно застегивает брюки.

аха

дарина написал(а):

30. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины обычно закрывают ладонями.

ладонями? жесть....

дарина написал(а):

31. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

хм, раз просят зажигалку значит она комуто действительно нада....

дарина написал(а):

32. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив ее за ткань на спине.

согласна.....

дарина написал(а):

36. Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.

ага, а мой папа делает все наоборот....

0

33

Вот немного:
Соединенные Штаты Америки считаются средоточием нелепых законов. Там даже действуют несколько десятков организаций, которые борются за отмену dumb laws
("тупых законов"), как их принято здесь называть.
Одни из самых суровых законов -- техасские. Здесь, к примеру, запрещено делать стоя более трех глотков пива и стрелять по буйволам со второго этажа гостиниц.
Железнодорожные поезда, встретившиеся на пересечении путей, должны остановиться и стоять до тех пор, пока другой поезд не проедет.
Хождение без обуви в штате возможно лишь по специальному разрешению, за которое нужно заплатить $5.

* * *

Hо это все довольно старые законы. А вот совсем недавно под давлением губернатора Джорджа У. Буша (теперь президента США) в Техасе был принят закон, в
соответствии с которым преступник обязан устно или письменно предупреждать жертву о предстоящем преступлении не менее чем за 24 часа до его совершения.
Кроме того, в предупреждении следует описать готовящееся преступление. Hарушение этого правила учитывается судом как отягчающее обстоятельство.

* * *

В отдельных городах штата есть свои суровые запреты: в Кларендоне запрещено вытирать пыль с общественных зданий с помощью щеток, сделанных из перьев;
в Хьюстоне торговля пивом после полуночи в воскресенье запрещена (правда, по понедельникам она разрешена в любое время);
в Порт-Артуре наказуемым деянием является выделение неприятных запахов в лифте.

Hе менее суровы наказания во Флориде. Hезамужним женщинам здесь запрещено прыгать с парашютом по воскресеньям.
Строго запрещены во Флориде: пение в купальном костюме, езда на скейтборде без номерных знаков, принятие душа обнаженным.
В штате нельзя разбивать более трех тарелок в день.
В городе Пенсакола женщина, погибшая в результате неосторожного использования электроприборов в ванной, должна быть подвергнута штрафу $100.

В Майами запрещена езда на велосипедах, не оборудованных звуковым сигналом, однако использование звуковых сигналов велосипедистами запрещено.

* * *

Что касается законов, которые сложно не нарушить, то здесь первенствует Арканзас. В этом штате запрещено "кому бы то ни было и под каким бы то ни было предлогом приближаться к окнам и дверям избирательного участка ближе чем на 15 м" в день выборов и во время подсчета голосов, что делает преступниками всех избирателей штата.
Там же водителям после 21.00 запрещено пользоваться звуковыми сигналами рядом с местами, в которых подают холодные закуски и
прохладительные напитки. Причем под действие закона попадают не только рестораны и бары, но и частные дома.

* * *
Во многих городах США серьезно относятся к пожарам. Hапример, в Чикаго уголовным преступлением является прием пищи в горящем доме.
В Эванстоне (штат Иллинойс) пожар является единственной случаем, когда разрешается переодеваться в автомобиле.
В Форт-Медисоне (штат Айова) пожарные обязаны провести 15-минутную тренировку перед каждым выездом на пожар.
В Hовом Орлеане запрещено привязывать аллигаторов к пожарным гидрантам, а в Сент-Луисе пожарным нельзя спасать обнаженных женщин, а также женщин, одетых в халат или ночную рубашку.
В округе Hью-Бритн (штат Коннектикут) пожарные автомобили ни при каких обстоятельствах не могут двигаться со скоростью более 25 миль/ч.

* * *

К одежде, внешнему виду и поведению отношение особое. В Кентукки "ни одна особа женского пола не может появиться в купальнике на дороге... если она не сопровождается двумя полицейскими или если она не вооружена лопатой". Исключение делается для женщин, весящих менее 40 или более 90 кг.
В городе Кармел (штат Hью-Йорк) любой мужчина, надевший брюки и пиджак разного цвета, штрафуется на $500.
В округе Hогалес (штат Аризона) мужчинам запрещено пользоваться подтяжками.
В Hебраске парикмахеры не могут есть чеснок или лук с 7.00 до 19.00, а в Hью-Джерси аресту могут подвергнуть любого, кто чавкает в ресторане.

* * 8
Hо лидерами по "тупым законам" остаются Калифорния и Индиана.
В Калифорнии животным запрещено спариваться ближе чем в 500 м от школ, церквей и предприятий общественного питания. Там же существует лимит скорости для автомобилей без водителя -- 60 миль/ч. В Калифорнии запрещены: ношение ковбойских ботинок лицами, не владеющими хотя бы двумя коровами; плач во время дачи показаний в суде; лизание жаб и лягушек, а также мойка автомашин нижним бельем, находившимся в употреблении. Кроме того, в городе Чико запрещено взрывать
ядерные устройства в черте города (штраф $500).

В числе законов Индианы -- запрет на принятие ванны в период с октября по март, продажу автомобилей по воскресеньям, изменение цвета птиц и кроликов, продажу молока в винных магазинах, ношение усов лицами, склонными к частым поцелуям, поедание арбузов в общественных парках, употребление стоя алкогольных напитков в ресторанах и барах. Жителя Индианы обязаны привлечь к суду за изнасилование, если пассажирке его автомобиля не исполнилось 17 лет и она находится в машине без чулок или носков.
С 1984 года в индианском городе Спейдсе действует закон, запрещающий пользоваться огнестрельным оружием для открывания консервных банок.Hарушителям грозит три месяца тюрьмы. Hаконец, в Индиане в соответствии с законом число "пи" равно 4, а не 3,1415

+1

34

МанДаринка написал(а):

4. Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

да...

МанДаринка написал(а):

8. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

неправда! кулаком никто рот не прикрывает...

МанДаринка написал(а):

11. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылали взрывать танки.

ооо)))точно))

МанДаринка написал(а):

13. Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже на подкидывание мертвого младенца.

а я пожимаю))

МанДаринка написал(а):

14. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

хД проверено на Стёпе))

МанДаринка написал(а):

15. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже самые красивые.

я только мышей из всего этого боюсь...

МанДаринка написал(а):

21. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мы же просто поворачиваем поднятую стопу.

я теперь мужчина?

МанДаринка написал(а):

23. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мы обычно поступаем наоборот.

правда! проверено на брате)

МанДаринка написал(а):

26. Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях,прижимая к бокам.

не-а

МанДаринка написал(а):

28. Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.

да кстати

МанДаринка написал(а):

29. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, женщина довольно равнодушно относится к этому обстоятельству и спокойно застегивает брюки.

ога(%

МанДаринка написал(а):

30. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины обычно закрывают ладонями.

я чаще ладонями закрываю

МанДаринка написал(а):

34. Перчатки женщина надевает до выхода на улицу.

да!

прикольно)))

0

35

МанДаринка

А вот у меня почему то на безымянном пальце самый длинный и красивый ноготь ^^

0

36

МанДаринка написал(а):

2. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

Ничего подобного!

МанДаринка написал(а):

7. Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, но всегда держит в руке.

Тоже у меня иначе

МанДаринка написал(а):

8. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

По правде говоря когда как...

МанДаринка написал(а):

10. Женщину почти не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием бикини. Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

А я не выношу эти как верно тут сказано "пыточные приспособления"

МанДаринка написал(а):

14. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

Поворачиваюсь всем телом!

МанДаринка написал(а):

15. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже самые красивые.

Неправда, неправда!

МанДаринка написал(а):

17. На предложение показать руки, мы честно протягиваем открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

Ладошками вверх протягиваю, честное слово!

МанДаринка написал(а):

18. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцам молотком, можно без цензуры пропустить в эфире радио Надежда. То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

Уха, ха, ха! Не про меня, однозначно! Красочный, забористый мат гарантирован!

МанДаринка написал(а):

21. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мы же просто поворачиваем поднятую стопу.

Вот еще - оборачиваться!

МанДаринка написал(а):

23. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мы обычно поступаем наоборот.

Я как "мы"

МанДаринка написал(а):

24. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

На цыпочках, да?

МанДаринка написал(а):

27. Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже очень сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

МанДаринка написал(а):

29. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, женщина довольно равнодушно относится к этому обстоятельству и спокойно застегивает брюки.

В жизни бы к этому не отнеслась спокойно!

МанДаринка написал(а):

36. Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.

Мелочь у меня вечно по кармашкам!

МанДаринка написал(а):

39. Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - обычно ладонями вниз

Вниз, специально пошла проверила!

По большинству показателей я - мужик!  :rofl:

0

37

МанДаринка написал(а):

2. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

Бред)

МанДаринка написал(а):

9. Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

У кого как, конечно, но я так не делаю)

МанДаринка написал(а):

12. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их композициями из сухих цветов.

Живые цветы больше люблю)

МанДаринка написал(а):

19. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

Ой, та ладно... и об заборы открывали, и бутылку о бутылку...))

Обломалась всё читать. Вообще что-то так, что-то не совпадает)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Интересные факты