@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 11 страница 20 из 164

11

ну я книг не читала, только фильмы смотрю.
Agatha, кадры из нового я тоже видела, потому-то и хочу его посмотреть))
Jassica, ох как долго еще ждать...
только вот первые части (1-2) мне больше понравились. Рэдклиф еще помоложе был и ему подходило, у него желание было играть, а теперь вот, ИМХО, он играет из-за того, что может контракт с телекомпанией заключен... захватывающих моментов, как в начальных сериях было, уже не ощущается. Вам так не кажется?
:(

0

12

Eirene написал(а):

Чувствуется иногда...

0

13

Eirene

только вот первые части (1-2) мне больше понравились. Рэдклиф еще помоложе был и ему подходило, у него желание было играть, а теперь вот, ИМХО, он играет из-за того, что может контракт с телекомпанией заключен... захватывающих моментов, как в начальных сериях было, уже не ощущается. Вам так не кажется?

Согласна) Они мне кажется уже выросли в 3 и 4 фильмах. А вот из книг самая лучшая - 6. Обалденная вещь.
Кстати прикиньте какой прикол!!! Зимой я Рэдклиффу отправляла письмо, так самое главное - пришел ответ!!!!

0

14

Agatha
и  о чем  вы  общались по англисски?? И  кста  я  тоже хочу  с  ним  пообщаться  !!!

А  еще мне  кажеться  что  в фильме  кубог  огня был самый  впечатлительный...
а  в книге  Принц  полукровка   оч  впечатлительный  был.....
я так  считаю.....

0

15

Katjunka
Ну мне вообще-то ответил не он, а его секретарь)) К тому же я-то письмо тоже писала по-английски, а ответ был очень легким.

Мне не понравилась 4 часть в фильме.. Но книга - это супер!

0

16

Я Гарри Поттера терпеть не могу. Фильмы, особенно последние, не понравились. Хотя нет, первая-вторая часть еще терпимой была.

0

17

Noellis
Ну вот мы о том же - первые две части нормал, последние - фу.

0

18

кино - бяка. 1ая книга супер! остольное всё тоже бяка.

0

19

медина
Да лан... Книги мне кажется все клевые!

0

20

Noellis написал(а):

Я Гарри Поттера терпеть не могу

я тоже.. в 9 лет первый раз эти книг прочитала - понравилось.. а 11 уже искренне не любила.. Таня Гроттер, как мне кажется, лучше..

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Гарри Поттер