@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 21 страница 30 из 164

21

ALIA
Таня Гроттер тоже прикольная, но Гарри намного лучше. В нем психологии больше, а этот юмор Емца мне не нравится вообще. Хотя сюжеты интересные.

0

22

Емца на мыло!  ^_^

0

23

Agatha            и
                                     медина
Я  с вами почти  согласна мне тож  нра  Гарри  Поттер.....А  Емец   совсем  чуточку  нра!!

0

24

Katjunka
Ну знаешь, у Емца тоже есть интересные моменты)) Мефодий Буслаев ниче так)

0

25

Официальный сайт Ролинг

0

26

Оч люблю Поттера! Но книжки нравятся больше!

0

27

Agatha написал(а):

ALIA
Таня Гроттер тоже прикольная, но Гарри намного лучше. В нем психологии больше, а этот юмор Емца мне не нравится вообще. Хотя сюжеты интересные.

возмоожно.. но ТГ изначально написана русским языком - живым и красочным.. а при переводе, как мне кажется, некоторое обаяние произведения теряется..

0

28

Na moy vzglyad, v TG vse slishkom zaputano..

0

29

ALIA
Да, ты права. Если прочесть ГП на англесском, то мне кажется все будет еще интересней. Ну а насчет красочного языка - я думаю, Емец с этим переборщил!!! Уже раздражает просто. Все эти его "прикольчики" - гроб с белыми тапочками, и все эти фразочки самой Тани меня клинят.

0

30

А мне кажется ТГ бесмысленая! В ГП хотя бы Волдеморт есть, а в ТГ никакой задумки! Причем ТГ явная пародия на ГП!

ALIA написал(а):

возмоожно.. но ТГ изначально написана русским языком - живым и красочным.. а при переводе, как мне кажется, некоторое обаяние произведения теряется..

А мне украинский перевод оч нравится. А-ба-ба-га-ла-ма-га ( кажеться так пишется!) оч хорошо переводит!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Гарри Поттер