@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 31 страница 40 из 164

31

дарина

Украинка))

0

32

Agatha ну да! И вобще мне больше на Украинском нравится читать (но иногда переводят так, что читать не возможно!), только намного больше книг на русском!

0

33

Я сейчас читаю 2-е последнии книги из Гарри Потрера. И они мне нравятся больше Тани Гротер, более захватывающии.

0

34

Skarlet
Полностью согласна

дарина
Ну ведь у вас в Киеве на русском уже все разговаривают)

0

35

Agatha не все и государственый язык украинский, и школ с украинским образованием хватает, и книги на украинском есть.
То что в Украине многие говорят на русском, это не значит, что я не могу читать на украинском.

0

36

дарина
А я думала в городах все говорят на русском.. Просто я каждое лето бываю на Украине. езжу в Полтавскую область, в Диканьку. там вообще возмущаются, что прогрессирует русский язык.

0

37

Agatha Мне это тож не нравится!

0

38

дарина
:)

0

39

Agatha лови +

0

40

Мне ГП нравится больше чем ТГ. Все бы ничего, да я в спектакле "Таня Гроттер и магический контрабас" играла сначала Таню, а потом Риту Шито-Крыто.... ВСЕ ЭТО МНЕ ТОГДА ОСТОЧЕРТЕЛО! Так что терь люблю ГП.... Хотя последняя часть "ГП и Кубок Огня" мне не понравилась. Вырезали из книги многие моменты.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Гарри Поттер