@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Фильмы, которые заставляют нас плакать


Фильмы, которые заставляют нас плакать

Сообщений 1 страница 10 из 104

1

Может глупо, но я думаю что каждый из нас смотрел фильм после которого он пустил слезу. Интересно узнать названия фильмов которые задели вас до слёз...

0

2

Я смотрела фильм про пингвинов... не помню, как назывался... там показывали, как у пингвинов укатываются в воду и разбиваются яйца, которые те долго высиживали, и как пингвины пытаются их собрать, поймать и т.д. И еще показывали, как самки пингвинов отправляются добывать еду и умирают, а пингвины-самцы стоят на ветру и греют яйца.... Я очень плакала после этого фильма.

0

3

Мне это напомнило другой (только это мультфильм) "Нappy Feets". Вчера его смотрела. Там тоже про пингвинчика бедненького. Только я после него не плакала, но очень грустные моменты бывали.
А вообще, я после многих фильмов расстраиваюсь. Такая вот я чувствительная.

0

4

У меня дома лежат все части Властелина колец, но досмотрела я его тока вчера по телеку. Я плакала в конце...

0

5

Продолжая тему о пингвинах, я вспомню старый советский мультик, когда пингвин потерял яйцо, а потом высиживал камень и всё ждал пока вылупиться детеныш...Концовку точно не помню, по-моему тот пингвин когда нужно было уплывать взял камень с собой и утонул...очень грустно
А ещё плачу в конце "Титаника"....И когда в мультике "Король лев" умирает отец Симбы...

0

6

Jassica написал(а):

Продолжая тему о пингвинах, я вспомню старый советский мультик, когда пингвин потерял яйцо, а потом высиживал камень и всё ждал пока вылупиться детеныш...Концовку точно не помню, по-моему тот пингвин когда нужно было уплывать взял камень с собой и утонул...очень грустно

Да-да, он там все ждал, что кто-нибудь выолупится... а потом все уплыли, и он поплыл, и утонул... И все старался не дать утонуть яйцу, держал го крылышками над водой..
Я тоже его смотрела и плакала навзрыд.

0

7

я плакала только когда смотрела фильм  "клик". когда тот умирает я так разрыдалась!

0

8

эт канеша не фильм,но варкрафте конец очень грустный..

0

9

Menya zastavil pustit' slezu film 2 brata... Pro dvuh tigrov..(

0

10

я, хотт и эмоциональный человек, над фильмами не рыдаю.. но, как мне кажется, во многих фильмах которые я смотрела были моменты, которые вызывали у меня схожие эмоции..

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Фильмы, которые заставляют нас плакать