@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Фильмы, которые заставляют нас плакать


Фильмы, которые заставляют нас плакать

Сообщений 91 страница 100 из 104

91

Единственный раз плакала - в конце третьей части "Матрицы". Даже не смогу внятно объяснить, почему... просто расплакалась и все... "потому что"...

+1

92

"Жизнь прекрасна" с Бенини (знаю уже наизусть, но все равно в конце реву)
"Амадей"

0

93

Титаник...
Сто раз смотришь - сто раз плачешь...

0

94

Всегда когда смотрю "Титаник" и "Искусственый разум" всегда плачу.

+1

95

Посмотрите замечательный фильм "Август Раш".
Думаю, после него вполне можно прослезиться от нахлынувших чувств

"Спеши любить"
Под конец было нечто... Мне стало так плохо((

0

96

Наверное, фильм, который тронул мою душу - это Горбатая гора. Никого не оставит равнодушным.

0

97

Единственный фильм, после которого я плакала - это ТИТАНИК.

Отредактировано Shiruba (2009-06-28 13:51:35)

0

98

Незнаю, не наблюдала такое за собой. "Титаник" конечно жалко было.

0

99

А что, никто не плакал с "Гарри Поттера и Кубка Огня", когда Гарри с мёртвым Диггори вернулся в Хогвартс? У меня истерика была  :pained:
А ещё "Спеши любить", "Форрест Гамп", "Последний самурай", "Зелёная миля", "Побег из Шоушенка", "LOST" (когда Чарли умер :pained:), банально "Титаник", "Королёк" (там от самой музыки уже.....), "LOL" (трогательно)

0

100

Конечно титаник! :'(

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Фильмы, которые заставляют нас плакать