@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Фильмы, которые заставляют нас плакать


Фильмы, которые заставляют нас плакать

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

"Хатико"... Я умывалась слезами :'(

0

102

Аврора
обычно во время просмотра я никогда себе такого не позволяю
но этот фильм.. в общем-то, кто смотрел, тот поймет
трудно не прослезиться, особенно в конце

0

103

Форрест Гамп слегка. От трогательности.
А вообще часто меня до слез трогают не те фильмы, что стоят этого, а всякая тупость, но с действенными приемчиками. От настоящих, тех, что должны были тронуть, я плачу редко, но впечатления, даже иногда раны, остаются глубоко. И надолго. Таких немного. И конечно, есть "смешанная категория". И разумеется, чисто любимые герои.

Отредактировано sovenochenka (2012-01-28 02:04:09)

0

104

Есть много фильмов,которые меня расстроили до слез.Но я уже не помню их,честное слово.
Но...вещь,которая сразу мне вспоминается - это сериал.Сериал LOST.
Три момента.

Спойлер

Смерть Буна. Смерть Чарли. Смерть Квонов

Над двумя первыми я рыдала так, что сосуды в глазах полопались. Мне было безумно больно,будто сама переживала все эти моменты.
Наутро пришла на занятия с красными глазами.
До сих пор не могу спокойно смотреть эти моменты.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Фильмы, которые заставляют нас плакать