@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Фильмы, которые заставляют нас плакать


Фильмы, которые заставляют нас плакать

Сообщений 11 страница 20 из 104

11

Жестокие игры и Титаник

0

12

Jassica
я тож плакала про короля льва и титаник

0

13

Я по натуре не плакса, но очень часто пускаю слёзы после фильмов. Вот некоторые из них:
1. Зелёная миля ( над ней я прямо рыдала :fie: ).
2. Робин Гуд ( когда вешали людей ).
3. Титаник ( когда там начинают панику и все тонут ).
4. Ужас Амитивилля ( это ужасы, но когда плакала девочка-привидение, я расстрогалась ).
5. Последний самурай ( когда там эти начали воевать и всех убивать, сначала командир заплакал, а птом и я... ).

Отредактировано Элечка (2007-02-08 21:10:25)

0

14

Плакала на Титанике и когда смотрела Войну миров (и страшно и грустно)
Еще при просмотре Лило и Стич ( когда Лило должны были забрать у сестры)

Отредактировано дарина (2007-01-15 22:56:27)

0

15

Сегодня посмотрела фильм кочевник и заплакала в тот момент, когда два лучших друга, почти брата дрались друг против друга(не зная, что это они) и один наносит смертельное ранение другому, а потом снимает у того с лица ...не знаю, как это называется, чем воины лицо закрывали, и видит, что это его друг... тот что-то говорит победившему на прощание и умирает, а тот плачет(((

0

16

вспомнила! я дико рыдала над "Ледниковым периодом" первой частью, когда в конце подумала, что саблезубик умер((((((
мне его тааааак жалко стало, вы не поверите. А, когда он вышел из-за горы живой, я уже сквозь слезы улыбалась и была так рада, что он выжил.

0

17

Будете смеяться, но я плакала, когда в "Паутинке Шарлотты" хотели зарезать поросеночка! :(

0

18

So Wonderful
Моя подруга тоже плакала.

0

19

"Кукольник",кажиццо

0

20

"Клик", так фильм весёлый, но в конце его так жалко!!! Я сразу в кинтятре плакать начала(((

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Фильмы, которые заставляют нас плакать