@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Фильмы, которые заставляют нас плакать


Фильмы, которые заставляют нас плакать

Сообщений 21 страница 30 из 104

21

"Властелин колец", "Айвенго" и ещё, правда я не смотрела, но уверена, что это так  как читала эти книги "Унесённые ветром" и "Овод"

0

22

"Горбатая гора", конец очень печальный, потом из аниме "Охотница на ведьм Робин" в 15 серии... Сидела, а слёзы градом  :sorry:

0

23

А Войну миров никто не смотрел?

0

24

точно Skarlet унесённые ветром! круто! обалденный ффильм но она там ваааще

0

25

дарина, с Томом Крузом? Я смотрела один раз, что-то мне не очень, может стоит пересмотреть?

0

26

Робин я три версии смотрела! с Томом Крузом лучше всего! Мне тож не очень. Там и страшно и грустно!

0

27

И мне тоже.... я тож смотрела.....

0

28

Я плякаля, когда в "Дуре" Улечка умерла...  :(

0

29

Я плачу при просмотре множества фильмов, но вот названия улетучиваются из памяти((

0

30

So Wonderful
я вот тоже. вообще сильный фильм....

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Фильмы, которые заставляют нас плакать