@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Фильмы, которые заставляют нас плакать


Фильмы, которые заставляют нас плакать

Сообщений 51 страница 60 из 104

51

Ну, я плакала со многих фильмов...
Например, с Аризонской Мечты, Что гложет Гилберта Грейпа, Волшебной Страны .... это фильмы с Джонни Деппом... Потрясающие фильмы.

0

52

Фантастическая четвёрка - когда серебряный сёрфер умирает;
Робин Гуд - когда людей вешают;
Зелёная миля - когда негра убивают;
Последний самурай - когда народ убивают.
Я просто рыдала!

0

53

Ой... Я уж так и не помню, от чего рыдаю... От многих фильмов. Иногда от смеха, а иногда...

0

54

Точно не помню.. но вот в Гарри Поттере-5 в самом конце, когда Волди вселяется в Гарри... это было супер, у меня выступили слезы! с трудом удержалась чтоб не расплакаться в кинотеатре!

0

55

"Реквием по мечте" и "Титаник".

0

56

Собачий спецназ
От смеха и от слёз

0

57

Еще был недавно случай. У меня выступили слезы во время аниме "Навсикая из долины ветром", когда Навсикая умирала.

0

58

Уже даже и не помню+) Был такой фильмец, Там где родители мальчика потеряли а потом робота заказали... Ну я плакала в конце...

0

59

polkaspb
А, я видела этот фильм...

Я ещё плакала на фильме... Трансормеры! Да...

0

60

я вообще очень редко над грустными фильмами плачу...
но два меня заставили это сделать:
Мост в Терабитию (девочку жалко - сил нет)
Истребители призраков 2002
Очень хорошие фильмы - всем советую...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Фильмы, которые заставляют нас плакать