@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Фильмы, которые заставляют нас плакать


Фильмы, которые заставляют нас плакать

Сообщений 61 страница 70 из 104

61

Ох, Титаник...

0

62

Терминатор,там где он потом сам сгорел. :(  :fie:

0

63

"Братец Медвежонок"
Просто в три ручья :(

0

64

Мультик про пингвина.Жена его ушла за рыбой и оставила его присматривать за яйцом.А пингвину тоже захотеллсь есть и он попросил присмотреть за яйцом другого пингвина.Но второй пингвин уронил это яйцо в море.Он очень испугался первого,что тот рассердится и положил вмнсто яйца камешек.А пингвин-папа всё никак не понимал,почему из яйца не вылупляется птенчик.А когда пингвины уплывали куда-то там,то пингвин взял это "яйцо" с собой и утонул,потому-что очень любил ненастоящего сына и не знал,что это камень.Плакала часа три=(

0

65

А я про какой то млуьтик китайский..та мтипа старички с улицы подобрали мужика..сделали из него человека, а он его послал...

0

66

Когда-то Титаник... но если сейчас посмотрю, вряд ли заплачу.
Но последний, что посмотрела, это Дом у озера... даже любимый слезу пустил...)

0

67

Зелёная миля, Форрест Гамп, Робин Гуд, Последний самурай - супер-пупер-фильмы! А как я над ними рыдала... :(

0

68

последний раз плакала на Мулен Руже, када около года назад его первые раз целиком посмотрела. а так в детстве всегда рыдала на Спирите - мульт такой. давно его не пересмативала, а то думаю снова заплачу...
и просто боюсь пересматривать "Белый Бим Черное ухо". у мя в глубоком детстве по нему истерика была, а щас вообще ужас что начаца может... да, этот фильм не смотрят, его плачут...

0

69

Почему-то делают оч грустные мульты про пингвинов=(Скажем,"Пингвинёнок Лоло" грустненький такой.А из фильмов...Меня вообще мало фидьмы трогают,вот разве что конец фильма "Слёзы капали".ТРам про человека,которому попало в глаз стёклышко и он стал видеть во всём только дурное.А потом поплакал и оно вымылось,но человек уже успел таких дров наворотить...Фильм годов 60-х,но оч хороший.

0

70

Black Pantera
Почему сразу сопливые? Не говорю за все, но в некоторых есть идея и достаточно серьёзная. Взять туже "Мулен Руж": как преданно люди любят. "Дом у озера" - как можно ждать и, не смотря ни на что, верить в любовь. Это не сопли, это любовь.
Сопли, это когда рассказывается о человеке, который ничего из себя не преставляет, как он продолжает из себя ничего представлять и погибает в одиночестве. Вот это сопли.
Всё выше - имхо.

+1


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Фильмы, которые заставляют нас плакать