@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Фильмы, которые заставляют нас плакать


Фильмы, которые заставляют нас плакать

Сообщений 71 страница 80 из 104

71

я даже не помню фильмв, которые бы очень сильно производили на меня впечатления. Может быть, "Реквием по мечте", но слезу пустила только когда 2ой раз смотрела
Kasia
согласна на сто процентов

0

72

Scarlette.
От "Реквиема по мечте" я не плакала, но блин... думала я долго. После него очень тяжёлые и спорные чувства возникают. Но одно я поняла точно: никаких наркотиков, ни-ка-ких. Слишком много разрушений, как мечтаний, планов, так и любви.

0

73

посмотрела вчера *Мгла*...я в конце прослезилась...

0

74

Крокодиловы слезы появились после Одного фильма (название не помню) где у мужчины с теткой погиб мальчик, они сделали робота вместо него , но конец меня добил (мишку которого любил этот робот выкинули)
:swoon:

ах, да еще волшебная страна с джонни деппом :*(

Отредактировано polkaspb (2008-01-27 17:17:35)

0

75

Никогда не плакала с фильмов. Помню плакала с рассказа)

0

76

я практически ото всех фильмов плачу. даже самые лучшие и жизнеутверждающие иногда заставляют плакать.
чуть не рыдала когда смотрела "золотой компас", по-моему это вообще жесть :(

0

77

"Дом у озера"

0

78

ээ...плакала в конце "Властелина Колец" когда все великие уплывали за море. и еще в конце сериала "За все тебя благодарю". да, кто-то может сказать, что это фигня, но я так не считаю...Алика было жалко...:(

+1

79

Когда была маленькая, рыдала от Титаника - думала, что они и правда все умерли и думала, что они герои - ради фильма умереть! А сейчас я от многих фильмов рыдаю... Наверн, я в душе эмо :)

0

80

Зеленая миля и побег из Шоушенка :(

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Фильмы, которые заставляют нас плакать