@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Какие еще ники у вас есть?


Какие еще ники у вас есть?

Сообщений 51 страница 60 из 163

51

Alekc :
Alekci :
Alekc162 :
=)

0

52

Мои:
1)Писака
2)GlamПисака
3)Котенок
4)ПлюшеваяМишка
5)TeddyKa
6)Alana - обычно регестрируюсь только на англо-язычных сайтах.

0

53

И мои:
1 - PumkA
2 - Pumka_Girl
3 - Puma4ka
4 - ЛифчикБабкиПутина
5 - XLenoreX
6 - Candy
7 - Zцучка)

0

54

У меня есть ещё ник Miezekatze

0

55

ой  у меня ников столько, что  и неперечесть. Больше 30-ти точно))) Люблю меняться

0

56

У мну, когда только купили камп (году этак, в 2002), у меня был ник Оля. Сама оригинальность)))))) Где-то год назад мы с братом играли в Героев по локалке, там у мне был ник или На)(аЛка или БоТаНичКа. Потом, уже когда появился инет, у мну был ник Shadow. Потом Мэри Рид, потом DeFF4OnKa. А сейчас- Enigma или Enli

0

57

На многих форумах я просто ГЕРДА...хм....на одном форуме я - Йорунотора...  ^_^

0

58

А я бываю еще под именами Linka, Сенька, Багира, Чин-Дза-Дза(на англоязычных сайтах Chin-Dza-Dza). Приятно со всеми познакомиться! :)

0

59

Я стараюсь везде, где возможно ,использовать ник "Рина" :)
А также есть:
1. Элфи
2. Кайра
3. Люмос
Последние два на английском, обычно)) А так у меня на блоге вообще ник - Прикольная клуша. И этот ник я просто обожаю! :))))

0

60

Не смейтесь тока))) У мну когда-то ник был Ана И. Л. Ю. Терь я стараюсь всюде брать ник Love'good. Ну, у мну еще много ников... Но эти два - как бы основные)))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Какие еще ники у вас есть?