@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Ваша любимая вода?


Ваша любимая вода?

Сообщений 11 страница 20 из 94

Опрос

Ваша любимая вода
Кока-кола

14% - 10
Спрайт

7% - 5
фанта

1% - 1
пепси

7% - 5
швепс

2% - 2
колокольчик&буратино)

1% - 1
ситро

2% - 2
Бон Аква&Аква Минерале

12% - 9
я такую гадость не пью

8% - 6
пью всё!!!

25% - 18
сок

16% - 12
Голосов: 71

11

Ненавижу Колу, пепси и тп!!! такая фигня! Лучше всего просто сок, обычный чай или молоко.

Танечка
предпочитаю зеленый чай !
А меня его заставляют пить по утрам, правда я щас к нему уже привыкла))

0

12

А ученые провели опыт, да и мы в детстве проводили, что если в колу положить молочный зуб или кусочек железа, то через неделю его не будет, а будет порошок или вообще ничего...Вот так!!!
Кола-ужас, я пью тока соки из выше перечисленного, хотя и проголосовала за спрайт, всетаки он лучше колы...
У меня вопрос:
-Почему всем так нравится кока-кола?
-Лично я её ненавижу, ужасный вкус, вредно и противно, это я так считаю!!! :beee:

0

13

я это ничего не пью, но больше нраваиться швепс, ибо пепси и кола и прочая гадость - фу!! бяка, как бы я бы так сказала,

0

14

SunnyGirl13 написал(а):

но больше нраваиться швепс

Швепс рулит. Однозначно.

0

15

Пью все-все, что шипит и портит мне животик! Правда швепс не оч, уж слишком на вкус термоядерный. Но с удовольствием пью молоко, и чай, и некоторые соки.

0

16

Максимум, что из этого я пью, это сок

0

17

А так чаёк

0

18

я сок люблю - самый полезный напиток..

0

19

А в спрайте между прочем красителей больше,чем в коле.Да и вообще химикатов там больше,чтобы он прозрачный был.
Я помню эксперименты проводила...Встряхивала бутылку колы и клала туда ментес,бутылка просто улетала.

0

20

Sirena
всмысли улетала?

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Ваша любимая вода?