@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Ваша любимая вода?


Ваша любимая вода?

Сообщений 31 страница 40 из 94

Опрос

Ваша любимая вода
Кока-кола

14% - 10
Спрайт

7% - 5
фанта

1% - 1
пепси

7% - 5
швепс

2% - 2
колокольчик&буратино)

1% - 1
ситро

2% - 2
Бон Аква&Аква Минерале

12% - 9
я такую гадость не пью

8% - 6
пью всё!!!

25% - 18
сок

16% - 12
Голосов: 71

31

ещё кола невксная

0

32

Тут кто-то написал, что в колу клали ментос.
Ой, не советую!!! Мы с мальчишками из класса попробовали! Двухлитровая бутылка колы и пачка ментоса. Высыпали в бутылку ВСЮ пачку. Раздался такойзвук.... И бутылка взорвалась! Прямо как в кино: мы наблюдали, как из бутылки наружу плюется, как фонтан, кола. Потом бутылка лопнула, и стол и пол в комнате залило огромной волной!!!!!!! Кошмарное зрелище...
P.S. Потом они это испробовали на маленькой бутылке спрайта. И что? И ничего! Ментос просто исчез.... И был спрайта с мятным привксуом. Между прочим, вкусно)

0

33

Фрогги
ого, надо испробовать! только где нить во дворе

0

34

Я канечно знаю, что Кола вредная,Ю но я ее люблю больше всего! Хотя свежовыжатые соки вкуснее!!!

0

35

Я люблю колу, но больше соки и черный чай!

0

36

Фрогги
а  я колу не люблю, от неё зубы сводит!  :D

0

37

SunnyGirl13 написал(а):

Фрогги
а  я колу не люблю, от неё зубы сводит!

Это значит у тебя зубы плохие! Я колу пью и фанту, и пепси и чего только не пью! У меня не разу зубы не сводило)) ^_^

0

38

Маргоша
Да, у меня тоже. Просто иногда слишком сладко! В банке Пепеси - 10 ложек сахара, а в шоколадке Марс - всего 2 или 3!

0

39

Маргоша
ну не в том смысле просто ненаю как объяснить, проще говоря я её не лублу

0

40

Фрогги
не знаю, мне кажется шоколад слаще пепси!
SunnyGirl13
ну понятно))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Ваша любимая вода?