@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Ваша любимая вода?


Ваша любимая вода?

Сообщений 41 страница 50 из 94

Опрос

Ваша любимая вода
Кока-кола

14% - 10
Спрайт

7% - 5
фанта

1% - 1
пепси

7% - 5
швепс

2% - 2
колокольчик&буратино)

1% - 1
ситро

2% - 2
Бон Аква&Аква Минерале

12% - 9
я такую гадость не пью

8% - 6
пью всё!!!

25% - 18
сок

16% - 12
Голосов: 71

41

колу не лю. 7up люблю. А вообще как только мне Кира сказала что там содержатся ракообразующие клетки, и вещества разрывающие печень... ПРИКОСНУТЬСЯ НЕ МОГУ!!!

0

42

SunnyGirl13 написал(а):

а  я колу не люблю, от неё зубы сводит!

Может ты имела ввиду ощущение налета, они как то скрепят и неприятное ощущения? Дело не в зубах, а в том, что вещества оседают на эмале зуба вот таким мерзким образом двая о себе знать, бее, у самой так

0

43

КапельКа
у мя тож так

0

44

медина, а что за ракообразующие клетки можешь рассказать по подробней?

0

45

КапельКа
дада
КапельКа
да во всех этих американских газировках есть эта хр*****нь там могу пример даже дать, у мамы на работе есть подруга а у неё сын, так вот он пьёт ну... любит газировку, у него стал болеть живот, пошли к врачу, сказали - будешь дальше пить её и жрать чипсы - вообще желудок вырежем!

0

46

Фрогги

Да,да,да.Я об этом говорила несколькими страницами раньше.
Вот так вот мы добровольно гробим свой организм.
Возращалась вечером домой и наблюдала такую картину:Маленький ребёнок(лет 4)стоит с мамой рядом с палаткой и дико орёт "мириинда".(Ну типо он воды такой хочет)Ужас.Ужас,таких маленьких детей,а уже такой химией поить.
И макдонплься это...Это же всё вредна.
А жевачка)
Состав у неё отличный.Ксилит-мочевина-моча и + резина)
Ужас.

0

47

Sirena согласна.. я сама никогда Пепси всяких не пью-гадость это, по виду понятно, да и жвачки не жую.. для желудка вредно, и пользы никакой...

0

48

Маргоша

Маргоша написал(а):

не знаю, мне кажется шоколад слаще пепси!

Пепси - слаще. Доказано наукой...)

0

49

Маргоша
И вреднее...

0

50

Фрогги
согласна

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Ваша любимая вода?