@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Аниме и манга


Аниме и манга

Сообщений 111 страница 120 из 130

111

оооо, что то ты все очень много посмотрели) Я вот за свои десять лет вотчто видела:
Бродячий замок Хаула
Сейлор Мун, ну там пять серий...
Покемоны, вообще мало смотрела...
А вот сейчас фанат аниме "Аватар: Последний маг воздуха", половину аниме видела, хочу все вместе посмотреть :)))))))

0

112

ОХ аниме-аниме )))

Обожаю его))
Посмотрела много чего))
Детство прооходило на покемонах, Сакура хранительница карт, Сейлор мун, Шаман Кинг.)
ЛЮбимые аниме пожалуй: FLCL *убей свой мозг* ^_^, Lovely Complex (АХ няя))) ), Da Capo *3 сезона - прекрастное аниме которое неоставило неменя, немоего парня равнодуушным*), KIssXSis *Убило наповал xDD* И много чего ещё)) Просто лень пеерчислять.)

Лично щас смотрю Soul Eater... СНачала интересно, потом уже както так))

А манга мне не оч, читала всего 3 её: "Детское время", "LOveless" и "Волчица и пряности".

Olimika, Аватар это не аниме)))

Отредактировано Zip (2009-09-27 22:04:17)

0

113

Недавно мне посоветовали одно аниме, «Тетрадь смерти». До этого аниме не смотрел.

«Тетрадь смерти» очень понравилась, великолепное по накалу противостояние двух гениальных умов, непредсказуемые и завораживающие повороты сюжета, интеллектуальные дуэли, занимательные образы. Я в восторге. Почти шедевр.

0

114

XYZ
Ну, собственно, из этого жанра он и является шедевром) действительно очень хорошо продуманная история.

Из последнего заинтересовало "Сердца Пандоры". Времени досмотреть всё нет, но первые 5-10 серий весьма интригующие. Да и рисовка очень приятная)

0

115

Смотрите Damekko Doubutsu :DDD
Вам понравится :DDD
*да, я всем советую это аниме*

Отредактировано Aireko-san (2009-11-08 20:01:38)

0

116

вообщем недавно смотрела-то Elfen Lied. Очень тронуло: драма, кровь, кавайные персонажи - почему-то всегда приходила от этог в восторг.

0

117

Никогда особенно не тяготела к аниме.
Но смотрела Shaman king по телевизору *кто его не смотрел?*. А в настоящее время увлеклась мангой и аниме Vampire Knight. Это реально очень красивое и интересное произведение. Нравится рисовка манги

0

118

Мне когда-то манга нравилась, а теперь нет. Да и аниме не смотрю. В начальной школе смотрела мультсериал 70-х годов "Кэнди". И только. Может, помните такую светловолосую девочку?)

Отредактировано MimrikXD (2009-11-08 21:34:05)

0

119

Yumika написал(а):

Olimika, Аватар это не аниме)))

капец =_= Я вот только три четверти его серий посмотрела, убедилась, ну и.. вот Т____Т

вот серию наруто видела. почти два года назад, угу что-то там про сасори и его марионеток. помню, что он сделал своих родителей марионетками.. вот это было зрелище. >_<
Хочу прочитать мангу Наруто. *_* не знаю только, где ее достать.

0

120

Оли-тян написал(а):

Хочу прочитать мангу Наруто. *_* не знаю только, где ее достать.

Если онлайн - то она есть практически везде в сети.
Если обычную мангу - походи по магазинам. У нас я заметила недавно,что продавались тома 3-4.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Аниме и манга