@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Аниме и манга


Аниме и манга

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Из аниме смотрю сейчас Стального Алхимика (2003 года, не переиздание по манге), а на счёт манги и говорить нечего... очень многих жду продолжения) но самый ожидаемый, пожалуй, Рыцарь-Вампир и Папилон)

0

122

Только что досмотрела Чобитов, буду читать мангу. Начала Когда плачут цикады, но никак не дойду до конца (даже первого сезона). О, и еще недавно посмотрела Рыцарь-вампир (очень жду продолжения), Лаки Стар, и Девочка, покорившая время.

0

123

Уиии! Я таки нашла мангу в своем городе *_* первого томика манги Наруто не нашла, зато ради интереса взяла "Ранму 1/2". половину книжки пропустила-перелистнула. понятно из-за чего, ибо в последний момент заметила ярлычок "возраст читателей 14+".
все равно понравилось о_О

0

124

Досмотрела два аниме)
Беспокойные сердца - эх грустное аниме Тт...
DiGi Charat - Кавайные неко инопланетяшки хЗ

Следующие думаю занятьсо ДОсмотром лаки стар, после эир, после соул итер, после д.грей мен и ещё бесконечнымсписком начатых но недосмотренных мною аниме.
Думаю начать читать мангу: Некоко

0

125

я уже довольно давно покинула ряды анимешников,
но до сих пор нравятся TAMALA 2010 и манга Princess Ai )

0

126

я смотрю одновременно 35 или 36 аним и не могу сказать, что этот факт меня безумно радует х.х
манга, конечно, всё же лучше, но иногда проще смотреть xD
смотрю кучу онгоингов, из которых хотелось бы выделить Kimi ni Todoke и Nodame Cantabile Finale. из того, что уже вышло - Samurai Champloo, FMA, Chi's Sweet Home, xxxHOLiC и ещё много чего, но всё забылось х)
о, да, ещё есть Seikon no Qwaser. любителям посмеяться над великой тупостью посвящается xD

а манга.. временами, когда деньги появляются, покупаю что-нибудь, в основном небольших размеров. многотомники типа Death Note и Naruto хотелось бы купить, но легче на компе читать, чем разоряться х.х

в общем, я жуткий маньячный анимешник х.х

0

127

Самое любимое-тетрадка смерти,и смотрела анимэ,и читала мангу-классный сюжет,обалденная рисовка :love:
Сейчас читаю мангу "Лавлес".Сюжет как-то скучноват,но персонажи офигенны.Один Соби-кавайный педофил и мазохист чего стоит! ^^
А вот Наруто совсем не понравилось.Не понимаю,почему с него столько народу фанатеют?

0

128

недавно дочитала до конца Gokkun Pucho ^^  но моя любимая манга и аниме это Shugo Chara :love: 
Ухохатываюсь надрывая живот. сюжет там класный!

0

129

Щас из аниме подсела на: "Канокон", "Моя защитница Химари", "Бродя4ьи кошки"

0

130

Начала смотреть Ouran High School Host Club, надо бы еще "Когда плачут цикады" закончить...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Аниме и манга